LadyVu.com

Вязаные кофты 2015

вязаные кофты 2015

Вязаные вещи — не слишком частые гости на модных подиумах. Но в этом году вязаные кофты 2015 — предмет гардероба, который не обошли своим вниманием многие дизайнеры.

Особенности модных вязаных кофт 2015

Этой осенью и зимой выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно представительницам прекрасного пола помогут стильные вязаные кофты. Фасоны приблизительно можно поделить на три группы:

  • элегантные модели, вписывающиеся в классический стиль;
  • романтичные кофточки с акцентом на hand-made;
  • авангардные модели, подчеркивающие индивидуальность стиля.

Вязаная кофта 2015-2016 обязательно должна быть высокого качества. Прежде всего, это условие относится к материалу, из которого она выполнена. Стилисты предлагают носить кофточки из натуральных волокон — шерсти мериноса, ангорки, альпака, сочетании ее с шелком. Хотя, в помещении или в теплую погоду уместно будет надеть вязаную кофту из хлопка, бамбука или вискозы. Немного подзабытые мохер и люрекс появились в модных коллекциях. Лохматая и блестящая зима? Почему бы и нет!

Мода на вязаные кофты 2015 не ограничивает ваши вкусовые предпочтения — если вам нравится продуманная небрежность в образе, отдайте предпочтение свободному трикотажу с крупным рисунком, если вы — сторонница женственных луков, обратите внимание на ажурные изделия. Но, в любом случае, не забывайте, что в наступившем сезоне модели, связанные вручную, приравниваются к брендовым вещам.

Вязаные кофты — модели 2015

Среди самых актуальных фасонов можно выделить:

  1. Вязаные кофты-кардиганы 2015 — изделия рельефной вязки длиной до середины бедра. Отличительной чертой кардиганов в этом сезоне является наличие пояса.
  2. Кофты асимметричного кроя со сложным рукавом, представляющие собой необычные авангардные модели. Особенно удачно такие вязаные кофты 2015 подойдут для полных.
  3. Длинные свитера приобрели в этом сезоне нарочитую безразмерность. Они прекрасно смотрятся на девушках с разными фигурами, позволяя им создавать офисные и повседневные образы.
  4. Короткие кофточки и свитера, предлагаемые дизайнерами, возможно, кому-то покажутся не совсем осенне-зимними. Так или иначе, но они актуальны. Привлечь вас должна не только длина до талии, но и укороченные и спущенные рукава, вырезы на плечах.
  5. Наличие капюшона и застежки-замка — прерогатива спортивного стиля.

Декор вязаных кофт 2015 года

В этом году для украшения трикотажных вещей применяются как привычные, так и достаточно редкие приемы:

  • объемная вышивка, в которой основными мотивами стали крупные цветочные композиции;
  • аппликации, как правило, выполняются из замши, кожи, текстиля в технике пэчворк;
  • полоска — универсальный вариант, способный привнести немного озорства и непринужденности в лук;
  • мультяшные принты — рисунок, которые оценят юные модницы;
  • мех — главный компаньон вязаных изделий, он может быть на манжетах, воротнике, его располагают поперечными и продольными полосками на кофтах, из него выкладывают узоры.

Вырез модной вязаной кофты может быть круглым, V-образным, в виде лодочки, стойки. Широчайшая цветовая гамма также не может не радовать модниц хмурыми зимними деньками. Приветствуются вязаные кофты для девушек 2015 синего, голубого, бирюзового, вишневого цвета. Активно используется пряжа пастельных оттенков, в том числе нежно розового и белого цвета. Любимый многими модницами скандинавский рисунок также в фаворитах, причем, снежинки и олени могут украшать сегодня даже самые консервативные модели. Популярен жаккард и этнические мотивы в рисунках.

вязаные кофты 2015 1вязаные кофты 2015 2вязаные кофты 2015 3
вязаные кофты 2015 4вязаные кофты 2015 5вязаные кофты 2015 6
вязаные кофты 2015 7вязаные кофты 2015 9

Видео: Вязание кофты спицами. Вывязывание горловины и сборка кофты. Knitting(Hobby)

Видео: 5 Капюшон для кофты Вязание крючком для начинающих Crochet hood

Видео: Меховые жилеты оптом - Вязанные кофты свитера - TrikoLLi.com.ua

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные кофты 2015