LadyVu.com

Вечерний макияж под красное платье

вечерний макияж под красное платье

Многие модницы знают, что при выборе платья необходимо уделить достаточно внимания макияжу и уметь правильно его подобрать. Если сделать вечерний макияж к красному платью бездумно, то можно получить не соблазнительный и сексуальный образ, а вполне нелепый вид. Стилисты, прежде всего, рекомендуют обратить внимание на оттенок самого платья. Оттенок ткани должен соответствовать внешности девушки, цвет может быть более приближенный к оранжевому, или же быть очень темным и насыщенным, как бордовый.

Красные губы

Очень многие ассоциируют красное платье с красной помадой, но это не значит, что не существует других вариантов. Под красное платье красивый макияж должен соответствовать внешности. Под зимний тип внешности можно смело красить губы красным, а вот под другие – торопиться не стоит. Теплый тон красной помады очень хорошо подходит девушкам с округлым лицом, в стиле Монро, особенно, поскольку яркая помада визуально увеличивает небольшие губы. Также необходимо помнить о том, что помада должна быть в тон цвета ткани наряда. А вот блондинкам стоит помнить о том, что им лучше ограничится светлой нейтральной помадой.

Чувственные глаза

Макияж глаз под красное платье совсем не обязательно должен быть ярким. Касательно подводки, следует помнить, что линия подводки снизу делает глаза визуально меньше, поэтому лучше использовать стрелки у краев глаз. Блондинкам с яркой внешностью и пухлыми губками стоит избегать слишком тяжелого и яркого макияжа, им лучше выбрать более естественные оттенки. Чтобы понять, какой макияж под красное платье необходим, следует подобрать правильные тона под индивидуальный оттенок кожи и цвет волос. Точно так же дело обстоит и с румянами – они должны подходит под цветотип внешности девушки.

вечерний макияж под красное платье 1вечерний макияж под красное платье 2вечерний макияж под красное платье 3
вечерний макияж под красное платье 4вечерний макияж под красное платье 5вечерний макияж под красное платье 6
вечерний макияж под красное платье 7вечерний макияж под красное платье 8вечерний макияж под красное платье 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерний макияж под красное платье