LadyVu.com

Туфли на каблуке 2013

туфли на каблуке 2013

Какая же модница может обойтись без хотя бы одной пары стильных туфель на каблуке? К тому же сегодня разнообразие моделей и обилие выбора настолько велико, что можно сделать удачный выбор, который не только подчеркнет чувство стиля, но и сделает свою обладательницу индивидуальной и оригинальной. Конечно, самым большим спросом всегда пользовались классические туфли на каблуке. Такая модель присутствует во всех новых дизайнерских коллекциях и представляется из любого материала. Однако сегодня, по мнению модельеров, представление о классике немного изменено, и в зависимости от используемой ткани такие туфли несколько меняют и форму.

Самыми популярными считаются кожаные туфли на каблуке. Больше всего предпочтение отдается модным лодочкам на высокой шпильке. Именно такая модель и считается классическими туфлями на каблуке из кожи. Чаще всего подобный фасон обуви имеет невысокую платформу, что значительно уменьшает подъем и облегчает нагрузку на ноги. К тому же, кожаная обувь намного практичнее в носке и ее легче привести в порядок и почистить.

Конкуренцию кожаным моделям составляют замшевые туфли на каблуке. Обувь из этого материала менее практична и капризна в плане чистки. Однако выбор интересных моделей из замши намного больше, чем из кожи. Замшевые туфли смотрятся на ноге аккуратнее и больше привлекают внимание. Но, конечно, в осенний период подобную обувь можно надеть только в сухую погоду.

Осенние туфли на каблуке 2013

Выбирая модель на осень, дизайнеры рекомендуют обратить внимание на закрытые туфли на каблуке. В 2013 году самые модные закрытые модели представлены на толстом устойчивом каблуке, а также имеют очень удобный подъем. Конечно, можно выбрать модели и на шпильке или на невысокой рюмочке, но приобретая туфли на широком каблуке вы, несомненно, будете в тренде.

Туфли на каблуке, пожалуй, самый востребованный вариант женской обуви при создании вечерних и деловых образов. И это не удивительно, ведь предлагаемое дизайнерами обили материалов, фасонов и расцветок позволяет удовлетворить любые запросы.

туфли на каблуке 2013 1туфли на каблуке 2013 2туфли на каблуке 2013 3
туфли на каблуке 2013 4туфли на каблуке 2013 5туфли на каблуке 2013 6
туфли на каблуке 2013 7туфли на каблуке 2013 8туфли на каблуке 2013 9

Видео: Реклама туфель на каблуке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли на каблуке 2013