LadyVu.com

Тату сова на ноге

тату сова на ноге

Тату сова на ноге у девушки – модное и стильное решение в современном искусстве росписи тела. Эта ночная птица часто навевает ассоциации с темным и где-то даже страшным временем суток. Для многих это способ подчеркнуть свою уверенность и независимость. Однако совы на теле бывают совершенно разными. Но в любом случае это красивый и необычный рисунок.

На сегодняшний день одним из популярных решений считается нанесение изображения совы на область лодыжки и стопы. Небольшой рисунок изящно украшает стройные ножки и привлекает внимание. Птица, как правило, отличается колоритностью. Другими словами, такая татуировка предполагает скрупулёзного выведения и затушёвки разными оттенками. При этом необязательно, чтобы рисунок был цветным. Хотя однозначно в цвете тату сова смотрится намного оригинальней. Любительницам масштабных росписей актуальным будет выбор рисунка на бедре. Мастера красиво дополняют изображение птицы цветочными и растительными узорами, что еще больше подчеркивает индивидуальность.

Что означает тату сова на ноге?

К сожалению, сегодня далеко не все придают значения истинному смыслу рисунка, нанося его на тело. Однако стоит знать, что тату сова на ноге – это, прежде всего, символ одиночества, страха и злых намерений. Именно на этой части тела изображение выглядит более наглядным, а поэтому и качества, которые оно передает, подчеркиваются. Многие связывают татуировку с совами с загробным миром, скорбью, смертью из-за ночного образа жизни этих птиц. Но при этом всем известно, что во всех мифологиях и преданиях сова считается символом мудрости и рассудительности. Кроме того, ночная птица уникальна и загадочна. Значит и такими особенностями обладает девушка с рисунком совы. Учитывая все вышеперечисленные свойства, характерные данной татуировке, стоит сделать вывод, что необходимо взвесить все «за» и «против» перед украшением своего тела таким неоднозначным выбором.

тату сова на ноге 1
тату сова на ноге 2
тату сова на ноге 3
тату сова на ноге 4
тату сова на ноге 5
тату сова на ноге 6
тату сова на ноге 7
тату сова на ноге 8
тату сова на ноге 9

Видео: Как ухаживать за татуировкой. Тату сова часть №1

Видео: Тату СОВА! Процесс нанесения

Видео: Тату Сова на Бедре. Процесс нанесения

Видео: Тату Сова. Лев Процесс нанесения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тату сова на ноге