LadyVu.com

Свадебные платья оксаны мухи 2015

свадебные платья оксаны мухи 2015

Свадебное платье от дизайнера Оксаны Мухи 2015 – это мечта многих невест, ведь в ее коллекциях воедино сплетаются простота и элегантность, шик и скромность, легкость и изысканность. Вот уже на протяжении более 20 лет Оксана Муха помогает девушкам выглядеть идеально в один из самых главных дней в жизни.

История бренда

А началась история бренда «Оксана Муха» еще в далекие 70-е годы, когда в эпоху дефицита достать не просто красивое, а хотя бы какое-нибудь свадебное платье было настоящей проблемой. Тогда бывшая выпускница специальности «Моделирование одежды» Львовской Академии Искусств Оксана Муха чуть было не вышла замуж в обычном костюме. Однако будущий муж уговорил ее изменить решение, и она за одну ночь сшила для себя свадебное платье.

Первоначально производство свадебных коллекций Оксаны Мухи проходило прямо в квартире, а в бизнесе была задействована вся семья. С 1991 года бренд «Oksana Mukha» начал набирать популярность, и сейчас многие девушки мечтают о платье из коллекции этого дизайнера. Бизнес так и остался семейным, дочь Оксаны Екатерина стала официальным лицом марки, а магазины, в которых продаются свадебные платья этой фирмы можно найти и в России, и в странах Восточной и Западной Европы.

Платья «Оксана Муха» 2015

Платья этого бренда выпускаются в нескольких линейках: в коллекциях «Elegance», «Deluxe», «Crystal», «Privee» ежегодно предлагаются новые платья и фасоны. Свадебные коллекции Оксаны Мухи 2015 отличаются большим разнообразием вариантов силуэтов и материалов, из которых исполнены платья. Но независимо от линейки, все модели шьются из ткани высочайшего качества с использованием элитного кружева и отделочных материалов. Помимо этого, фирма выпускает также необычайно красивые вечерние платья, а также аксессуары, которые понадобятся любой девушке, готовящейся к свадьбе.

свадебные платья оксаны мухи 2015 1свадебные платья оксаны мухи 2015 2свадебные платья оксаны мухи 2015 3
свадебные платья оксаны мухи 2015 4свадебные платья оксаны мухи 2015 5свадебные платья оксаны мухи 2015 6
свадебные платья оксаны мухи 2015 7свадебные платья оксаны мухи 2015 8свадебные платья оксаны мухи 2015 9

Видео: Свадебные платья Оксаны Мухи 2014

Видео: Коллекция свадебных платьев OKSANA MUKHA 2015

Видео: Модные свадебные платья 2015 - новинки от FRANC SARABIA

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья оксаны мухи 2015