LadyVu.com

Стрижка волос 2014

Поистине, весна является прекрасным поводом для экспериментов над внешностью, и первыми под «удар» попадают волосы. При помощи такого нехитрого маневра можно не только предстать в новом образе, но и кардинально поменять свой стиль. Варианты стрижек волос 2014 года поражают своим разнообразием, универсальностью и цветовыми решениями. Каждая девушка может подобрать свой вариант, главное – учитывать структуру волос и черты лица.

стрижка волос 2014 1стрижка волос 2014 2стрижка волос 2014 3

Стрижка волос в 2014 году

Рассмотрим несколько вариантов стрижек на разные типы волос. Так, владелицам прямых волос подойдут все короткие стрижки от каре до пикси. Такие виды придадут волосам объема и текстурности. Кроме того, короткие стрижки не нуждаются в долгой укладке. А вот удлиненные челки придадут образу большей женственности.

Обладательницам средней длины волос подойдут каскады, асимметрия и густая челка. Модные стрижки 2014 года на длинные волосы подразумевают длинные каскады, ту же асимметрию и применение прямых челок, как длинных, так и коротких. Для большей эффектности можно сделать рваную стрижку. Нелишними будут и волнистые локоны, или же наоборот, прямые и гладкие волосы.

В 2014 году очень популярными стали разные варианты стрижек для вьющихся волос. Они требуют повышенного внимания и особого ухода, так как проблема кудрей в том, что они пористые, а значит надо выбирать такие прически, которые раскроют весь их потенциал. Можно менять пробор, делать филировку прядей и, маленький секрет – применять на вьющиеся волосы бигуди, которые сделают ваши кудри более послушными.

Отдельного внимания заслуживают стрижки 2014 на кудрявые волосы. Если кудряшки короткие, то рекомендуется применять асимметричные стрижки, которые аккуратно уложат ваши локоны. А вот стрижка боб на кудряшки – это очень смелый вариант. Такая прическа придаст вашему образу игривости и кокетливости, но также она будет требовать ежедневной укладки. Очень важно помнить о том, какую бы вы в этом случае ни выбрали стрижку, не стоит стричь локоны по всей длине. Обязательно должна присутствовать лесенка или глубокая филировка.

стрижка волос 2014 4стрижка волос 2014 5стрижка волос 2014 6
стрижка волос 2014 7стрижка волос 2014 8стрижка волос 2014 9
стрижка волос 2014 10стрижка волос 2014 11

Видео: Стрижка волос средней длины How to cut women's hair mid-lenght layer. parikmaxer.tv

Видео: Стрижка волос средней длины Women's haircut tutorial парикмахер тв parikmaxer.tv

Видео: Стрижка волос. Hairсut. Igor Kuchnyev

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стрижка волос 2014