LadyVu.com

Пальто пончо 2013

Пальто пончо 2013

Фасон пальто пончо издавна считался классическим, придающим женщине еще больше загадочности и женственности. Самое большое достоинство пончо в том, что оно подходит абсолютно всем девушкам с любым типом внешности и фигуры. Также, это отличный вариант одежды для девушек в положении. Однако популярность этого наряда нестабильна. Многие модницы замечают, что актуальность пончо не переходит из сезона в сезон. Так будет ли модно носить пончо в 2013 году?

Модные пончо 2013

Следуя последним модным тенденциям и дизайнерским идеям мода на пончо в 2013 году снова набирает обороты. При этом выбор моделей настолько велик, что даже самая опытная модница вряд ли сможет сразу остановиться на чем-то конкретном.

Пончо 2013 года – это альтернатива традиционным моделям пальто, которая нисколько не отстает от них по востребованности. В новом сезоне будут актуальны как утепленные варианты пончо-пальто, так и легкие пончо-накидки. В качестве материала для теплых моделей, как правило, лучше всего подходит шерсть. Однако в 2013 году модные теплые пончо также будут популярны из таких тканей, как велюр, флис или плотный хлопок с подкладкой. Что же касается облегченных моделей, то выбор ткани для такого варианта пончо больше. Популярными будут пончо-накидки из трикотажа, глянцевых материалов, а также с отделкой меха.

Для более теплого периода дизайнеры предлагают выбор укороченных пончо 2013. Такие варианты отлично заменят жакет или пиджак в ветреную погоду. А кружевная или кожаная отделка освежит привычный наряд.

Ну и конечно классическим вариантом в 2013 году будут модные вязаные пончо. Это могут быть модели из толстой шерсти с узорами косами или аранами, обтягивающее пончо-свитер, которое хорошо дополнит спортивный стиль, а также ажурное пончо, связанное крючком. Вязаные пончо лучше всего носить с широким ремнем под цвет обуви.

Пальто пончо 2013 1Пальто пончо 2013 2Пальто пончо 2013 3
Пальто пончо 2013 4Пальто пончо 2013 5Пальто пончо 2013 9
Пальто пончо 2013 7Пальто пончо 2013 8Пальто пончо 2013 6

Видео: Пончо и пальто

Видео: Пальто- пончо

Видео: Пальто пончо mp4

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто пончо 2013