LadyVu.com

Модные женские сапоги

модные женские сапоги

Большинство женщин уделяют особое внимание выбору обуви, а если речь идет о холодном времени года, то, безусловно, первое место в гардеробе занимают модные женские сапоги. А поскольку зима стремительно приближается, и по утрам на улице чувствуется морозная свежесть, то самое время поговорить о том, какие модели стильных женских сапог в этом сезоне будут самыми модными.

На протяжении многих лет самыми популярными считаются кожаные сапоги. И этот год не стал исключением. Кожаная обувь отличается хорошим качеством. Ни для кого уже не секрет, что в этом году самым модным каблуком считается квадратный или прямоугольный. Но и обувь на низком ходу также в этом сезоне в тренде. Поэтому выбирая модные зимние женские сапоги, не зацикливайтесь только лишь на внешнем виде. Обувь, прежде всего, должна быть удобная и теплая. В общем, дизайнеры в этом сезоне постарались, и среди моделей кожаной обуви можно встретить самые разные варианты из замши, лакированной и обычной кожи. Зимняя обувь этого сезона украшена разными элементами, декоративными ремешками с необычными бляшками, металлическими заклепками, шнуровкой и мехом.

Цветовая гамма в этом сезоне не такая разнообразная. Самыми популярными цветами считаются классический черный, оттенки коричневого и бежевого. Но для любительниц ярких красок дизайнеры приготовили модели более насыщенных оттенков и с животными принтами.

Стильные женские сапоги для девушек могут быть не только на каблуке, но и на платформе. Особенно красиво смотрятся модели из светло-коричневой замши с длинным голенищем на молнии и с элементами декорации в виде тонких ремешков. Они выглядят просто, но со вкусом. Такие сапоги отлично впишутся в самые разные образы: и в повседневный, и в праздничный, и в офисный, и в романтический. Но самое главное, что в них ногам будет тепло и комфортно.

модные женские сапоги 1модные женские сапоги 2модные женские сапоги 3
модные женские сапоги 4модные женские сапоги 5модные женские сапоги 6
модные женские сапоги 7модные женские сапоги 8модные женские сапоги 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские сапоги