LadyVu.com

Модные женские пальто 2016

модные женские пальто 2016

Женское пальто 2016 не удивило цветовыми сочетаниями, поскольку в этом году гамма несколько сдержанная, но вот количество деталей, материалов и разных принтов действительно велико. Итак, предлагаем вашему вниманию обзор модных моделей.

Полупальто и кейп

На модных показах 2016 во многих выходах было продемонстрировано полупальто, которое в этом году модно в прямом силуэте и со скрытой застежкой. Дизайнеры рекомендуют к моделям пальто 2016 добавить ультрамодную сумку и короткую обувь, возможно, ботильоны. Как видим – в моде простота, сдержанность и минимализм.

Также в моду прочно вошел кейп или пальто без рукавов. Такая модель пальто появилась в середине прошлого века, и была слегка забыта, пока не ворвалась на подиумы в этом сезоне. С таким пальто рекомендуется надевать свитера либо же блузы любых цветов.

модные женские пальто 2016 2модные женские пальто 2016 3

Милитари, oversize и макси

Стильное пальто 2016 – это еще и пальто в стиле милитари. Оно переходит из одного сезона в другой и остается актуальным. Но в этом году его тоже стоит выбирать с силуэтом oversize, который очень удобен. В дополнение к такому пальто нужно выбрать ремень и, возможно, эполеты.

Силуэт oversize моден не только для пальто в стиле милитари, он актуален для любых моделей, но такое свободное пальто нужно дополнить крупными деталями: воротником, карманами и поясом. Наиболее модно лук с таким пальто будет в том случае, если к образу добавить кроссовки.

А вот для тех, кто хочет соответствовать моде, но при этом остаться собой, дизайнеры оставили фасоны пальто 2016 с макси длиной. Такая длина может присутствовать в модели, исполненной в любом стиле, и пальто имеет право быть пошитым из той ткани, которая наиболее комфортна. Здесь самое важное – комфорт и красота.

модные женские пальто 2016 4модные женские пальто 2016 5модные женские пальто 2016 6

Бойфренды, пальто-пижамы и другие

Из джинсов и рубашек стиль бойфренд перешел и в верхнюю одежду, дизайнеры представили его в виде пальто бойфренда. Особенно стильно и оригинально такая модель пальто выглядит с брючным костюмом точно в тон. Данный образ волне заменит любой скучный офисный лук и позволит при этом быть супермодным.

Пальто-пижамы можно отнести к самым модным пальто 2016. Они довольно интересны, поскольку дизайнеры предлагают украсить их принтами. Такое пальто удобно благодаря своему свободному фасону и поясу на талии.

А вот о жакете в стиле знаменитой Шанель не даст забыть вошедшее в моду в новом сезоне пальто без воротника, невероятно элегантное и добавляющее образу стиля. Оно будет актуальным еще долгое время. В 2016 его стоит одевать с широкими брюками и блузкой.

В тренде 2016 пальто в клетку и элегантные пальто, имеющее в отделке яркие цветные полосы. На модных подиумах также можно было увидеть пальто с винтажными деталями цвета сочной фуксии. В моде в этом сезоне пальто, которые скомбинированы из разных материалов, и необычные, так называемые вибрирующие принты.

модные женские пальто 2016 7модные женские пальто 2016 8модные женские пальто 2016 9
модные женские пальто 2016 10модные женские пальто 2016 11модные женские пальто 2016 12

Видео: Модные женские пальто на осень 2016: пальто в клетку

Видео: Сезон - модные женские пальто 2016

Видео: Женское пальто - модные тенденции 2016- 2017г.г

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские пальто 2016