LadyVu.com

Модные вязаные кофты

модные вязаные кофты

Все женщины без исключения любят носить модные и красивые кофточки, ну а в холодное время года без них просто не обойтись. На самом деле, кофта – это один из самых древних видов одежды, который на протяжении многих лет приобретал разный облик. Сегодня многие путают модные вязаные кофты со свитерами, джемперами и пуловерами. Но, главным отличием классического варианта кофты является наличие передней застежки, пуговиц или молнии. В кофте также может присутствовать капюшон или воротник.

Сегодня ассортимент модных вязаных кофт настолько велик, что любая женщина сможет выбрать для себя что-то подходящее. Модные модели кофт для девушек имеют различные декоративные элементы, это может быть рисунок, украшенный стразами и пайетками, ажурный узор из кружева или меховая декорация. Среди молодых девушек очень модной считается женская кофта с классическим воротником стойкой.

С каждым годом дизайнеры придумывают все больше оригинальных моделей кофт, которые предназначены не только для зимы, но и для других времен года. Это может быть теплая модная кофта, которая будет согревать в зимние морозы, или ажурная воздушная кофточка связанная крючком, чем-то напоминающая паутинку, которая будет очень сексуально смотреться теплым солнечным днем на женском загорелом теле.

модные вязаные кофты 1модные вязаные кофты 2модные вязаные кофты 3

Какие сейчас кофты модные?

В нынешнем сезоне в тренде кофты с необычными принтами, затейливыми рисунками и изделия в винтажном стиле. Весьма популярен также скандинавский узор, который был замечен во многих коллекциях знаменитых дизайнеров. Наибольшей популярностью среди женщин пользуются свитера-кардиганы, которые благодаря оригинальным дизайнам помогают выглядеть модно и женственно.

Для изготовления модных коллекций дизайнеры в качестве пряжи использовали кашемир, хлопок, трикотаж и шерсть. А если говорить о цветовой гамме, то в моде как нежные пастельные тона, так и яркие цвета.

модные вязаные кофты 4модные вязаные кофты 5модные вязаные кофты 6
модные вязаные кофты 7модные вязаные кофты 8модные вязаные кофты 9
модные вязаные кофты 10модные вязаные кофты 11модные вязаные кофты 12

Видео: - Свитера женские вязаные 2017 -

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные вязаные кофты