LadyVu.com

Модные сапоги 2015

модные сапоги 2015

Уже состоялись многие показы женской обуви от известных дизайнеров, поэтому можно смело сказать, что основные тренды и тенденции этого сезона обозначены. Модницы, которые хотят идти в ногу с модой, должны поторопиться, чтобы успеть пополнить свой гардероб модными женскими сапогами 2015 года.

Сапоги – мода 2015

Среди всего разнообразия представленной обуви, лидирующую позицию заняли сапоги на высоких каблуках и ботфорты. Эта женственная и изысканная обувь создана для того, чтобы подчеркивать все самое прекрасное в своей обладательнице. Но если ваши ножки далеки от идеальных и вы не можете позволить себе надеть плотно обтягивающие ботфорты, то в этом сезоне дизайнеры создали подходящий вариант и для вас – модели с высоким свободным голенищем, которые хорошо скрывают полноту икр и, в то же время, выглядят элегантно.

По-прежнему остаются в тренде женственные сапожки с узким носком и тонким каблуком. Подобный вариант считается незаменимым для весны, в них вы встретите первые солнечные дни уверенно и невероятно стильно.

Для активных женщин бренды Дольче Габбана и Марк Якобс представили разнообразные модели сапожек на плоской подошве. Высокие ботфорты и варианты до середины икры выполнены из кожи или замши. Также, можно найти модели, богато украшенные стразами, камнями и прочим ярким декором.

В этом сезоне дизайнеры порадовали любительниц городского и спортивного направлений в одежде моделями сапожек, выполненных в стиле спортивный шик. Наверняка найдется немало модниц, которые сочтут эти сапоги самыми модными в 2015 году.

Не остались без внимания дизайнеров и футуристические формы. Кожаная перемычка вместо танкетки или широкий шуруп вместо каблука – такие модели представил бренд Balenciaga.

Что касается цвета, то в этом сезоне по-прежнему актуальны классические цвета обуви, а также, популярность набирает яркость и color blocking.

С некоторыми моделями сапог, которые в моде 2015, вы можете ознакомиться на фото в галерее.

модные сапоги 2015 1модные сапоги 2015 2модные сапоги 2015 3
модные сапоги 2015 4модные сапоги 2015 5модные сапоги 2015 6
модные сапоги 2015 7модные сапоги 2015 8модные сапоги 2015 9

Видео: Как правильно выбирать модные сапоги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные сапоги 2015