LadyVu.com

Модели вечерних платьев 2013

модели вечерних платьев 2013

Вечерние платья актуальны в любой сезон. Из года в год модные бренды не перестают радовать модниц оригинальными новинками и обновленными старыми моделями женских вечерних платьев. В 2013 году фасоны вечерних платьев настолько разнообразны, что каждая девушка сможет сделать успешный выбор и почувствовать себя настоящей королевой.

Самыми модными коктейльными моделями стали вечерние платья из шифона длиной по коленную чашечку. Такой нежный и романтический фасон часто дополнен оборками, кружевом или стразами. Все так же популярными в 2013 году остаются модели вечерних платьев беби-долл и уже ставшее классическим маленькое черное платье. Стилисты рекомендуют обращать внимание в первую очередь на коктейльные вечерние платья из ажурного кружева или эластичных блестящих тканей.

Выбирая вечернее платье в пол, стилисты все так же выдвигают на первый план шифоновые модели. Этот материал смотрится очень нарядно, поэтому идеально подходит для создания образа королевы, неотъемлемой частью которого считается вечернее платье. Если же вы отдаете предпочтение другому материалу, то лучше всего сначала присмотреться к моделям, украшенным кристаллами, блестками, бисером. Такие украшения хорошо смотрятся на фасонах длинных вечерних платьев со шлейфом, на одно плечо или откровенным разрезом.

Новые модели вечерних платьев 2013

В 2013 году трендом стали модели длинных вечерних платьев для женщин из прозрачных и полупрозрачных тканей, украшенные объемными накладными и вышитыми цветами. Такое сочетание делает образ нежным, утонченным и женственным, а обладательницы таких моделей могут сполна почувствовать себя настоящими богинями. В новых моделях вечерних платьев 2013 года даже самые скромные золушки превращаются в принцесс.

модели вечерних платьев 2013 1модели вечерних платьев 2013 2модели вечерних платьев 2013 3
модели вечерних платьев 2013 4модели вечерних платьев 2013 5модели вечерних платьев 2013 6
модели вечерних платьев 2013 7модели вечерних платьев 2013 8модели вечерних платьев 2013 9

Видео: Tulianna коллекция вечерних платьев 2013

Видео: Салон вечерних платьев Milana. Конкурс салонов в рамках WedAwards 2013.

Видео: KOKETKA BOUTIQUE - лучшие модели коктейльный и выпускных платьев

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели вечерних платьев 2013