LadyVu.com

Короткие платья на выпускной 2014

Выпускной – это один из самых важных и ответственных дней в жизни каждой девушки. Именно с ним будут связанные самые теплые воспоминания о школьных днях. Поэтому к такому событию нужно подойти крайне ответственно. Первым делом выбираем выпускное платье.

Красивые короткие платья на выпускной

Короткое платье – одна из самых подходящих моделей для юной девушки. Красивая и изящная фигурка будет чудесно подчеркнута юбкой выше колена и игривым фасоном:

  1. Пышные короткие платья на выпускной. Пышное платье – это всегда мечта юной девушки. Вот только танцевать всю ночь в длинной пышной юбке весьма неудобно. Поскольку выпускные вечера всегда проходят летом, то короткая модель это лучший вариант. Платье может быть однотонным, и вышито стразами или кристаллами Swarovsky. Если же вы выбрали разноцветную пышную юбку-американку, то выглядеть будете очень игриво. В любом случае, подчеркнутая талия и короткая пышная юбка – это поистине женственно и изящно.
  2. Короткие платья на выпускной 2014 1Короткие платья на выпускной 2014 2Короткие платья на выпускной 2014 3
  3. Короткие белые платья на выпускной. Белый цвет априори является цветом девственной и первозданной красоты. В таком платье юная выпускница обязательно будет выглядеть свежо и романтично. Платье можно подобрать на любой вкус. Одинаково хорошо смотрится модель без бретелей или с ними, с закрытой грудью или с небольшим декольте. Чтобы платье выглядело более нарядно, дизайнеры украшают их всевозможными декоративными элементами. Это могут быть пояса, вышитые камнями или стразами, легкое кружево. Если ваше платье само по себе лаконично, но образ должен быть вечерним, разбавьте его контрастными аксессуарами, такими как черный клатч, браслет, серьги. Выбирайте на свой вкус.
  4. Короткие платья на выпускной 2014 4Короткие платья на выпускной 2014 5Короткие платья на выпускной 2014 6
  5. Короткие черные платья на выпускной. Эта классика не выйдет из моды никогда. Такое платье универсально и украсит практически любую вчерашнюю школьницу. Поиграйте с аксессуарами. К такому наряду подойдет все тот же черный клатч с золотистой пряжкой, браслет с золотым элементом, черные классические туфли с открытым носом.
  6. uКороткие платья на выпускной 2014 7Короткие платья на выпускной 2014 8Короткие платья на выпускной 2014 9
  7. Красные короткие выпускные платья. Эти платья выглядят элегантно и богато, не говоря уже о яркости. Облегающая модель красного цвета может выгодно подчеркнуть стройную фигурку своей обладательницы.
  8. Короткие платья на выпускной 2014 10Короткие платья на выпускной 2014 11Короткие платья на выпускной 2014 12
  9. Короткие выпускные платья со шлейфом. Очень романтичная модель, которая идеально подойдет девушкам со стройными ножками. Дизайнеры позаботились о вашем удобстве и создали модели со съемным шлейфом. Вы сможете получить аттестат в первоначальном варианте, а на вечеринку уже оправиться в коротком облегающем платье. Заодно освежите свой образ.

Подобрать сегодня красивые короткие платья на выпускной не составит большого труда. Важно среди всего разнообразия найти ту модель, которая подчеркнет природную красоту. Юная красавица должна выглядеть по-настоящему привлекательно, но не вызывающе ярко.

Короткие платья на выпускной 2014 13Короткие платья на выпускной 2014 14Короткие платья на выпускной 2014 15

Видео: Платья 2014 выпускной

Видео: Короткие платья на выпускной

Видео: Длинные и короткие платья на выпускной вечер 2014 Long and short dresses for prom 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткие платья на выпускной 2014