LadyVu.com

Каре 2014

каре 2014

В 2014 году среди всех причесок самой модной и популярной остается стрижка каре. На самом деле это довольно старая прическа (точнее, классическая), и носили ее наши бабушки и прабабушки, но на протяжении всех этих лет она видоизменялась, и до нас дошло множество разных вариантов модного каре, а какой из вариантов будет самым модным в 2014 году, мы вам и расскажем.

Модное каре 2014 года

Как всем известно, стрижку нужно выбирать по типу лица, и даже если вам очень нравится какая-то прическа, не факт, что она вам подойдет. Но, благодаря тому, что вариантов каре сегодня достаточно много, то для каждого типа обязательно найдется тот, который освежит женский образ и сделает его самым модным в наступившем сезоне.

Итак, начнем с обладательниц круглой формы лица. Этим женщинам стилисты настоятельно рекомендуют делать короткие стрижки, которые зрительно удлинят форму лица. К примеру, это может быть многослойное боб-каре, которое в 2014 году в числе самых модных стрижек. Благодаря объему на макушке лицо визуально немного удлиняется, становясь более пропорциональным. Если вы любите носить челки, которые кстати в этом году в тренде, то отдайте предпочтение косой, рваной или многослойной, но ни в коем случае не прямой.

Женщины с овальным лицом самые везучие, поскольку эта форма признана идеальной, и к ней подходит практически любая прическа. Поскольку в 2014 году удлиненное каре в тренде, то можно смело остановить свой выбор на этой стрижке. Выбрать челку вы также можете любую, но длинная и ровная челка наиболее актуальны. Прямая челка закрывает брови, акцентируя внимание на глазах и создавая романтичный и загадочный образ. А удлиненная челка смотрится очень кокетливо, когда небрежно спадает на одну сторону лица.

Если у вас лицо треугольной формы, то стилисты рекомендуют носить стрижки, которые уравнивают линии лба с подбородком. Короткие стрижки для этих женщин не подходят, но идеальным вариантом будет удлиненное боб-каре, ставшее в 2014 году хитом. К примеру, яркой представительницей треугольной формы лица, которая ввела в моду боб-каре, является Виктория Бекхэм.

Ну а если природа наградила вас квадратным лицом, то смягчить такую форму лица можно классическим каре, которое будет не выше подбородка, придав прическе легкую волнистость.

каре 2014 1каре 2014 2каре 2014 3
каре 2014 4каре 2014 6
каре 2014 7каре 2014 8каре 2014 9

Видео: Приколы на каре 2014 Ржач FUNNY VIDEOS FAIL COMPILATION №122

Видео: Kakajan Rejepow & Nazir Habibow - Opa opa [hd] 2014 (KaRe Prod)

Видео: Сексуальный тренд "Клеопатра". Мода на каре 2014 г.

Видео: Какаджан Реджепов - Вот она (2014) Ka-Re prod. full HD

Поделиться в соцсетях:
Похожие