LadyVu.com

Восточный стиль в одежде

восточный стиль в одежде

Восточный стиль в одежде уже не первый сезон пользуется популярностью у современных модниц. По мнению стилистов, это обусловлено тем, что модели в этом стиле отличаются легкостью материалов, насыщенностью красок, но в то же время без лишних дополнений, а также, выдерживают романтичность и нежность. Словом, восточный стиль одежды для женщин сохраняет такие актуальные качества, как женственность, элегантность и загадочность.

Самыми удобными для европейских женщин стали костюмы в восточном стиле. Такие модели одежды идеально подходят как для повседневной носки, так и для деловой жизни. Строгость и утонченность кроя подчеркнет независимость и самодостаточность своей обладательницы. А насыщенные цветовые решения и яркие принты отлично разбавят скучный офисный образ, внесут нотку изящества и украсят модницу ненавязчивой яркостью.

Кроме того, большим спросом пользуется верхняя одежда в восточном стиле. Укороченный рукав, минимальная длина и аккуратный фасон стали переходящим трендом уже не один сезон.

Платья в восточном стиле

Платья в восточном стиле стали чуть не одним из атрибутов основного гардероба каждой модницы. И не удивительно. Ведь главной идеей в восточных платьях выступает качественный очень приятный материал. Легкие ткани покорили сердца девушек уже давно. Самым популярным стал китайский и индийский шелк. Конечно, фасоны платьев тоже играют немаловажную роль. Особенно большой популярностью пользуются вечерние платья в восточном стиле. Такие модели отличаются приталенными силуэтами и привлекательным кроем зоны декольте или кокетки. При этом выбор длины вечерних восточных платьев достаточно велик. Вы можете создать как образ королевы в длинном платье со шлейфом, так и кукольный облик с коктейльным коротким платьем.

восточный стиль в одежде1восточный стиль в одежде2восточный стиль в одежде3
восточный стиль в одежде4восточный стиль в одежде5восточный стиль в одежде6
восточный стиль в одежде7восточный стиль в одежде8восточный стиль в одежде9

Видео: Восточная одежда. Мода из коМода. "Карусель"

Видео: Zaskia Sungkar - Jakarta 2015 HD

Видео: Ольга Никишичева Композиция в восточном стиле

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Восточный стиль в одежде