LadyVu.com

Вечерний образ

Вечерний образ

Каждая девушка мечтает превратиться в королеву, идя на торжественное мероприятие или просто на вечеринку. Независимо от места проведения, времени года, погодных условий и проблем на работе, выбор образа стоит на первом месте.

Вечерний стиль в одежде

Главное правило вечернего стиля - не переборщить. Соблюдая правило золотой середины, можно выгодно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры. Не забываем и про аксессуары! Слишком объемные и тяжелые украшения будут отвлекать от самого наряда, создавая впечатление нагроможденности. Если вы сделали выбор в пользу яркого макияжа, то не перенасыщайте образ массивными серьгами или бусами. И, наоборот, если ваш макияж в пастельных и сдержанных тонах, тогда вполне можно экспериментировать с размером и цветом аксессуаров. Можно украсить волосы стильной заколкой или надеть тонкий ободок с небольшими декоративными камнями, которые будут эффектно переливаться при ярком свете, и привлекать внимание окружающих.

Вечерний образ для девушки подразумевает, конечно же, высокие каблуки. Туфли могут быть подобраны в тон платью или же гармонировать с небольшой сумочкой. Желательно, чтобы носок у ваших туфелек был закрыт. Таково негласное правило вечернего этикета.

Не слишком ограничивает мода и в выборе длины платья. Если внимательно приглядеться к звездам, блистающим на красных ковровых дорожках, то можно сделать вывод – все зависит от индивидуального вкуса и скромности в выборе одежды. Принимая решение, какой же наряд как нельзя лучше подойдет именно в данном конкретном случае, не забывайте про то, с чего начиналась наша статья – во всем соблюдайте правило золотой середины.

Женский вечерний образ должен вызывать восхищение! И, напоследок, главное правило успеха на любом празднике – улыбайтесь, и пусть ваши искрящиеся глаза скажут сами за себя – вы королева бала!

Вечерний образ 1Вечерний образ 2Вечерний образ 3
Вечерний образ 4Вечерний образ 5Вечерний образ 6
Вечерний образ 7Вечерний образ 8Вечерний образ 9

Видео: СОБИРАЙСЯ СО МНОЙ | Вечерний образ

Видео: Виктория Боня подбирает вечерний образ в бутике Philipp Plein

Видео: Вечерний макияж со стрелками: экстравагантный образ для летней вечеринки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерний образ