LadyVu.com

С чем носить зеленую сумку?

С чем носить зеленую сумку

Зеленая женская сумка - модный и актуальный аксессуар этого сезона. Многообразие оттенков позволяет создать интересные образы для различных случаев. Такая ультрамодная вещица станет просто необходимой на прогулке и вечеринке, в офисе и на встрече с друзьями.

С чем сочетать зеленую сумку?

В этом сезоне дизайнеры отмечают несколько модных сочетаний:

  1. Зеленый и белый. В случае, когда сама сумка заслуживает особого внимания, имея интересный дизайн, сделайте акцент именно на ней. Сочетание с белым позволит направить все внимание на модный аксессуар. Это может быть белое платье или комплект из укороченных узких брюк и блузки без рукавов.
  2. Буйство красок. Особое внимание приковывает сочетание сумки зеленого цвета с синим и красным. Настоящее буйство красок! Комплекты могут быть самые разнообразные. Синяя туника и красные шорты, красный топ и синие скинни или джинсы. Дополните комплект объемной зеленой сумкой насыщенного зеленого цвета и внимание вам гарантированно. Такой комплект не останется незамеченным.
  3. Зеленый и желтый. Прекрасно смотрится зеленая сумка в комплекте с ярко-желтым. Желтое платье и туфли на платформе плюс зеленая женская кожаная сумка и прекрасное настроение обеспечено вам и всем окружающим.
  4. Зеленый и черный. Спокойный темно-зеленый в сочетании с черным составит отличный повседневный комплект. Черная юбка или брюки и блузка глубокого изумрудного цвета будут смотреться элегантно и с шиком. Комплект можно дополнить жакетом.
  5. Зеленый и коричневый. Нейтральный зеленый или бутылочный хорошо гармонирует с коричневым, образуя практически классические комплекты. Замшевая зеленая сумка с платьем шоколадно-коричневого оттенка смотрится необычайно женственно и строго.
  6. Зеленый и серый. Не менее интересно сочетание с серым. Такой наряд больше подойдет для уличного стиля. Серые джинсы плюс легкий летний джемпер светлых оттенков в серую полоску и кеды - отличный комплект для прогулки.

Если вы все еще задумываетесь, с чем носить и сочетать зеленую сумку, просто добавьте несколько браслетов или накрасьте ногти зеленым лаком.

С чем носить зеленую сумку 1С чем носить зеленую сумку 2С чем носить зеленую сумку 3
С чем носить зеленую сумку 4С чем носить зеленую сумку 5С чем носить зеленую сумку 6
С чем носить зеленую сумку 7С чем носить зеленую сумку 8С чем носить зеленую сумку 9

Видео: Как дополнить образ с помощью сумки? Как сочетать цвет сумки и цвет обуви, платья, образа?

Видео: Кожаная сумка женская темно-зеленая "под крокодил" Katerina Fox

Видео: Gta 5 Online Где взять сумку из ограбления?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить зеленую сумку?