LadyVu.com

С чем носить куртку-парку?

С чем носить куртку-парку

С чем сочетать и носить куртку парку зависит от модели самой куртки. Благодаря нескончаемой фантазии дизайнеров женские куртки парки этой зимой представлены практически во всех стилях.

Модные модели

Классическую удлиненную модель хаки и бежевого цвета с мехом на капюшоне можно смело одевать с джинсами и теплым свитером. Это идеальный вариант для отдыха и прогулок зимой. Такие куртки стилисты предлагают поклонницам стиля casual.

Любительницам роскоши модельеры предлагают утепленные женские куртки парки с подкладкой из меха норки. Превратив армейскую куртку в предмет роскоши, модельеры использовали для отделки женских зимних курток на меху дорогие ценные шкуры соболя, шиншиллы, чернобурки.

Зимняя женская куртка-парка – это и дубленка на натуральном меху. В коллекциях модных домов широко используется для утепления курток мех кролика. Носить такие роскошные модели стилисты рекомендуют как с платьями, так и с брюками.

Поклонницам гламура модельеры приготовили сюрприз в виде блестящих, с широкими воротниками курток, декорированных бантами, драпировками, красивыми пуговицами. Такую парку можно носить с юбкой любой длины более простой по фактуре.

Трендом этого сезона стала двухцветная модель, которая прекрасно подойдет к спортивному стилю, комплект дополнят джинсы и ботинки на плоской подошве.

Девушкам в куртке парке нет необходимости носить шапку. В новых коллекциях представлены модели с объемными капюшонами, украшенные мехом.

Обувь

К классическому стилю рекомендуется подбирать под куртку парку обувь без каблука. Отличным выбором в этом случае станут любимые многими валенки или угги. К роскошным и гламурным моделям стилисты рекомендуют сапоги-ботфорты, а к курткам в стиле милитари – сапоги или ботинки на широком устойчивом каблуке.

С чем носить куртку-парку 1С чем носить куртку-парку 2С чем носить куртку-парку 3
С чем носить куртку-парку 4С чем носить куртку-парку 5С чем носить куртку-парку 6
С чем носить куртку-парку 7С чем носить куртку-парку 8С чем носить куртку-парку 9

Видео: Парка с чем носить обувь

Видео: С чем носить парку?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить куртку-парку?