LadyVu.com

Розовый цвет в одежде

розовый цвет в одежде

С каждым годом дизайнеры все чаще и чаще стали обращаться к разным оттенкам розового цвета. А все, потому что в моде женственность, нежность и чувственность! Поэтому каждая модница должна знать, с чем сочетается розовый цвет.

Этот цвет довольно таки сложный и экстравагантный. Существует множество его оттенков: персиковый, розово-лиловый, малиновый, цвет маджента, фуксии и брусничный.

Сочетание розового цвета в одежде

Самое эффектное сочетание – это розовый и черный цвет. В сочетании с благородным тоном, наивный девичий облик превращается в элегантный и импозантный образ. Также розовые оттенки прекрасно сочетаются с белым.

Розовый с серым – это классическое соединение. Одежда серого цвета сама по себе может быть довольно скучной, но при добавлении розового становится романтической и женственной.

Если предпочитаете сдержанность, то сочетайте розовые оттенки с фиолетовым цветом. Также розовый тон хорошо дружит с голубыми оттенками.

Сочетание разных оттенков в одежде и розовый цвет

Ярко-розовый цвет в одежде лучше сочетать со спокойными тонами, например, бежевым, молочным, светло-салатовым или лимонным. Розовый топ, бежевая юбка и обувь в тон – отличный офисный вариант.

Любительницам ярких образов мы советуем к розовой блузке подобрать бирюзовые брюки и аксессуары. Или создать задорный ансамбль из малиновых шорт и красного топа.

Элегантное розовое платье прекрасно подойдет для романтического вечера с любимым. К такому варианту подойдет серебреная или золотая обувь, также не стоит исключать черные босоножки или туфли. Подберите изысканные украшения и клатч в тон к обуви.

Розовый цвет давно перестал быть цветом принцесс. Сегодня его выбирают чувственные и сексуальные девушки, которые хорошо разбираются в моде и всегда стильно выглядят!

розовый цвет в одежде 1розовый цвет в одежде 2розовый цвет в одежде 3
розовый цвет в одежде 4розовый цвет в одежде 5розовый цвет в одежде 6
розовый цвет в одежде 7розовый цвет в одежде 8розовый цвет в одежде 9

Видео: Самый модный цвет Розовый кварц Как носить пастельный цвет?

Видео: Розовый цвет в одежде

Видео: Розовый цвет в одежде

Видео: Значение цветов Что означают цвета в одежде

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Розовый цвет в одежде