LadyVu.com

Позы для фотосессии в парке

Позы для фотосессии в парке

Даже в самом маленьком городке всегда найдется парк, в котором можно провести хорошую фотосессию. В каждое время года там по-особенному красиво и можно поэкспериментировать со снимками.

Идеи и позы для фотосессии в парке

В зависимости от времени года, они могут быть самыми разнообразными. Фотографиям можно придавать романтичное и умиротворенное, или же веселое и игривое настроение.

Если это фотосессия девушки в парке, то можно сделать хорошие снимки на фоне зеленеющего пейзажа или на траве, меняя положение тела. Это могут быть варианты лежа на спине или животе. При этом взгляд может быть устремлен куда-то вдаль. Также можно сфотографироваться сидя на траве или попозировать на красивой скамеечке, мечтая о ком-то. Осенью очень романтично будут смотреться снимки на желто-оранжевом фоне. К примеру, девушка может выглядывать из-за дерева, держа в руках букет из листьев.

Что же касается поз, то они способны подчеркнуть чувственные изгибы и изящные формы модели. К примеру, девушка может встать спиной к фотографу, а лицо и корпус повернуть в сторону объектива, при этом левая рука может как бы придерживать волосы. Также можно менять положение рук и ног, играть мимикой и стараться быть максимально естественной.

Позы для фотосессии в парке 1Позы для фотосессии в парке 2Позы для фотосессии в парке 3
Позы для фотосессии в парке 4Позы для фотосессии в парке 5Позы для фотосессии в парке 6

Для семейной фотосессии в парке есть также много идей. Отличным вариантом станет пикник на полянке с покрывалом и фруктами. Если есть маленькие дети, то для большего веселья можно покататься на аттракционах, попускать пузыри, воздушные шарики или бумажные самолетики. Проходя мимо фонтана или через мостик, обязательно стоит остановиться и сделать несколько кадров. В этот момент папа может взять на плечи малыша. Если это молодая семья без деток, то для семейной фотосессии можно прихватить с собой соответствующий реквизит, к примеру, буквы, из которых можно будет составить слово, или даже фразу.

Как видите, интересных идей для проведения фотосессий в парке, как и поз, больше чем предостаточно. Однако чтобы получить душевные и трогательные снимки, нужно проявить много теплоты, нежности и, самое главное, искренности. Ведь именно это является залогом успешной фотосессии.

Позы для фотосессии в парке 7Позы для фотосессии в парке 8Позы для фотосессии в парке 9
Позы для фотосессии в парке 10Позы для фотосессии в парке 11Позы для фотосессии в парке 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Позы для фотосессии в парке