LadyVu.com

Обувь под пальто

Обувь под пальто

Пальто – это верхняя одежда, которая придает особый стиль, а также отличается элегантностью, женственностью и шармом. Но, для того чтобы естественно и одновременно качественно дополнить такой образ, нужно правильно подобрать остальные предметы гардероба. Например, нужно определиться, с какой обувью носить пальто. Конечно же, здесь существует масса вариантов, все зависит от самой верхней одежды, а также от стиля и цветовой палитры.

Стильные сапожки

Обувь к пальто может быть очень разной, здесь можно остановить свой выбор на полусапожках, ботинках или сапогах. Прежде всего, нужно оценить свой стиль и разобраться в особенностях одежды, посмотреть на такие нюансы, как цветовая гамма или наличие аксессуаров или других деталей.

Чтобы понять какую обувь носить под пальто можно поэкспериментировать с универсальными и одновременно классическими цветами, такими как черный, бежевый и коричневый. Также стоит уделить внимание высоте голенища. Какая обувь подойдет к пальто также может зависеть от особенностей гардероба в целом. Любая обувь под женское пальто должна гармонировать не только с самой верхней одеждой, но и с другими деталями гардероба.

Материал имеет значение

Как подобрать обувь к пальто и определиться с материалом? Здесь можно выделить несколько советов. Прежде всего, самыми универсальными считаются сапожки из кожи, поскольку такой материал отлично смотрится не только с пальто, но и с любым другим видом верхней одежды. Также отлично смотрятся и изделия из замши или же нубука, но стоит помнить, что такие сапоги рекомендуется носить только в сухую погоду. Обувь под длинное пальто может быть как высокой, так и средней длины.

Обувь под пальто 1Обувь под пальто 2Обувь под пальто 3
Обувь под пальто 4Обувь под пальто 5Обувь под пальто 6
Обувь под пальто 7Обувь под пальто 8Обувь под пальто 9

Видео: БАЗОВЫЙ ОСЕННИЙ ГАРДЕРОБ: Верхняя Одежда, Аксесуары и Обувь с ПРИМЕРКОЙ

Видео: ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ | Весенний гардероб | ПАЛЬТО, ОБУВЬ и СУМКИ | Dasha Voice

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обувь под пальто