LadyVu.com

Как одеться на день рождения?

Как одеться на день рождения

День рождение – это, пожалуй, одно из немногих событий, которое все ожидают с большим волнением и готовятся к нему заранее. Отправляясь к кому-то на день рождение, хочется выглядеть хорошо, а если речь идет о собственном празднике, тогда хочется быть настоящей королевой торжества и затмить всех своим нарядом.

Как одеться на день рождения?

У мужчин в этом плане все намного проще, одел рубашечку, брючки и доволен. У нас же, девушек, все намного сложнее. Хочется быть неотразимой, и поэтому одежда на день рождения должна быть особенная. У каждой из нас было такое, что в шкафу вещей вроде много, а надеть нечего. Ниже приведены несколько советов, которые помогут ответить на вопрос, что одеть на день рождения?

  1. Самое простое решение – это платье. В нем именинница будет выглядеть женственно, красиво и по-праздничному. Но и платья бывают разные. Выбирая платье, нужно придерживаться одного правила – чтобы наряд подчеркивал все ваши достоинства, и скрывал недостатки. Красивая прическа, легкий макияж и аксессуары в сочетании с платьем создадут целостный образ. В таком наряде наверняка вы будете в центре внимания. Любительницам выделяться можно отдать предпочтение красному платью.
  2. Если вариант с платьем кажется вам слишком банальным и вы все ещё не знаете, что надеть на день рождения, то можно устроить тематический праздник, например, день рождение в гавайском стиле, ретро стиле или одеться в костюмы каких-то персонажей. Гавайский вариант подойдет для тех, у кого день рождение летом. Праздник можно устроить на пляже, пригласив туда друзей. Тут вообще не придется думать о том, как красиво одеться на день рождение. Можно надеть как легкий сарафан, так и короткие шортики с топом, но при всем этом не забыть и аксессуары в гавайском стиле, ведь это тематический праздник.
  3. Также очень хорошо можно отпраздновать свой день рождения на природе с шашлыками, в кругу друзей. Здесь все ещё проще. Одежда должна быть максимально комфортной. Но, и здесь все таки именинница должны выделяться, поэтому можно надеть красивую кофточку или блузочку и шорты или брюки, в зависимости от погоды. Образ именинницы можно подчеркнуть с помощью прически и легкого макияжа.

Женская одежда на день рождения

Если бы в магазинах продавалась специальная женская одежда на день рождения, то все было бы намного проще. Но не всегда получается так, как нам хочется, поэтому приходится выкручиваться и придумывать что-то новое и оригинальное. И все же, день рождения бывает один раз в год и времени предостаточно, чтобы придумать или найти свой идеальный образ.

Как одеться на день рождения 1Как одеться на день рождения 2Как одеться на день рождения 3
Как одеться на день рождения 7Как одеться на день рождения 8Как одеться на день рождения 9
Как одеться на день рождения 4Как одеться на день рождения 6

Видео: Как одеться на день рождения

Видео: Как одеваться на день рождения

Видео: Как я провела свой День Рождения // 16 лет

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как одеться на день рождения?