LadyVu.com

Фотосессия на даче

Фотосессия на даче

Дача или загородный дом – это место отдыха, близости к природе, свежего чистого воздуха. Это именно то, чем пропитана вся дачная атмосфера – загородный уют, тишина, отсутствие суеты и время отдыха от городских забот. Фотосессия на даче способна создать серию снимков, которые отобразят эту, несомненно, притягательную атмосферу.

Советы для фотосессии на даче

Чтобы фотография излучала уют и спокойствие, следует выбрать время суток, и позу для снимка, которые не создавали бы напряжения. К примеру, не стоит устраивать фотосессию во время сильного солнцепека. Также неудачной идеей будет делать снимки членов семьи за дачными садово-огородными работами в соответствующей одежде и позах. Наиболее удачные идеи для фотосессии на даче – естественные позы, опрятные простые наряды из приятных натуральных тканей. Хорошо, если в фон включить цветущие деревья или кустарники, спелые фрукты и ягоды. Красивыми будут также фотографии с использованием садовых качелей.

Дача – популярное место для шашлыков в дружеской компании, а шашлыки – отличный повод для того, чтобы поснимать собравшуюся компанию. Здесь и начинаются досадные ошибки. Если вы хотите получить красивые, приятные и запоминающиеся именно этим снимки, не стоит фотографировать людей, когда в дело пошел алкоголь. Идеи для дачной фотосессии должны также учитывать и освещение – в темное время суток следует предусмотреть дополнительные источники света на фотографиях, будь то костер или горящий садовый фонарь.

Фотографируемся внутри дачного дома

Дачная фотосессия – это не только ландшафтный фон. Внутри дачного домика также можно сделать несколько приятных снимков, в котором атмосферу будут создавать деревянные стены, полевые или садовые цветы в вазах, кружевные занавески на окнах. Так же, как и в домашней фотосессии, в фотографиях внутри дачного домика важен порядок и чистота – уберите сваленные в кучу вещи, обувь, позаботьтесь о том, чтобы интерьер выглядел опрятно.

Фотосессия на даче 1Фотосессия на даче 2Фотосессия на даче 3
Фотосессия на даче 4Фотосессия на даче 5Фотосессия на даче 6
Фотосессия на даче 7Фотосессия на даче 8Фотосессия на даче 9

Видео: Фото цветов на даче весной. Фотосессия 28.04.13

Видео: Алексей Никишин — Джентельмены на даче. Фотосессия.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия на даче