LadyVu.com

Фотосессия девушки с автомобилем

фотосессия девушки с автомобилем

Одни из самых интересных и замечательных фотосессий – это фотосессии с автомобилем. Стилистика таких съемок может быть самой разнообразной – это может быть фотосет в ретро или стиляжном стиле. Снимки вы можете делать как в ретро автомобиле, так и в гламурном кабриолете. При этом не обязательно, чтобы машина была ваша личная, поскольку сейчас можно брать различные виды автомобилей на прокат в салонах автомобилей или фотостудиях.

Идеи фотосессии с автомобилем

На сегодняшний день автомобиль является не только роскошью и средством передвижения, но также и удачным реквизитом для стильной фотосъемки. Во время подготовки к такой фотосессии, стоит обратить свое внимание на различные ретро-фотографии и фотосъемки со звездными персонами.

Прекрасно будет смотреться фотосессия с ретро-автомобилем, если вы облачитесь в солнечные очки, шляпу, развивающийся летний шарфик из легкой ткани и накрасите губы ярко-красной помадой. Именно этот образ станет лучшим дополнением к данному виду автомобиля.

Позы для фотосессии с автомобилем могут быть самыми разнообразными и, при этом, не обязательно только сидеть в нем – можно стоять рядом, сесть на капот, или даже лечь на крышу.

Весь свой образ, одежду, макияж и прическу необходимо подбирать под общую концепцию съемки. В некоторых специально обустроенных студиях есть интерьеры, реквизиты и декорации, которые прекрасно подойдут для исполнения всех ваших замыслов. Иногда придумать новую идею для своей фотосессии становится достаточно проблематичным и долгим занятием, но как только у вас в кадре появляется настоящий реквизит со своим стилем и характером, идеи сами приходят в голову и позволяют вам создавать самые оригинальные и интересные снимки.

фотосессия девушки с автомобилем 1фотосессия девушки с автомобилем 2фотосессия девушки с автомобилем 3
фотосессия девушки с автомобилем 4фотосессия девушки с автомобилем 5фотосессия девушки с автомобилем 6
фотосессия девушки с автомобилем 7фотосессия девушки с автомобилем 8фотосессия девушки с автомобилем 9

Видео: Фотосессия девушки с машиной

Видео: Деньги Решают Всё: Два Парня Пикапят Одну Девушку

Видео: Тележурнал Кавалер - При участии Жени Хажея [фото-гид,модели,авто]

Видео: Фото красивых девушек и Авто 12 выпуск StarCarsTV

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия девушки с автомобилем