LadyVu.com

Зимние брюки для беременных

зимние брюки для беременных

Для большинства женщин беременность является одним из самых счастливых периодов в жизни. Хотя зачастую интересное положение доставляет много неудобств. А особенно, когда речь идет о холодном времени года. Ведь выбирая гардероб, нужно заботиться не только о своем здоровье, но и о будущем малыше.

Теплые брюки для беременных на зиму

Находясь в интересном положении, вовсе не обязательно закрываться в четырех стенах и ждать наступления родов. Жизнь беременной женщины может быть такой же яркой и насыщенной. И, конечно же, это прекрасная возможность обновить свой гардероб модными, хоть и большего размера, вещами.

Любительницам спортивного стиля стоит обратить внимание на зимние утепленные женские брюки для беременных прямого силуэта. Специальная растягивающаяся трикотажная вставка для животика выполнена из натурального материала, что обеспечит крохе максимальную защиту, не сдавливая его и не вызывая дискомфорта у самой женщины. Специальный утеплитель Termofinn достаточно теплый, приятный на ощупь и сохраняет тепло даже при самой низкой температуре. Также это сырье было признано экологичным, поэтому оно безопасно даже для новорожденных детей.

зимние брюки для беременных1зимние брюки для беременных2зимние брюки для беременных3

Гламурные модницы, даже находясь в интересном положении, могут радовать себя необычными образами. И в этом им помогут стеганые приталенные брюки с утеплителем. Благодаря заученным штанинам образ можно дополнять меховыми угги и элегантными туниками.

зимние брюки для беременных4зимние брюки для беременных5зимние брюки для беременных6

Еще одним прекрасным вариантом станут классические брюки, выполненные из плащевки и утепленные флисом. Подобная модель прекрасно приживется в гардеробе беременной женщины и станет прекрасным дополнением к любому ансамблю.

зимние брюки для беременных7зимние брюки для беременных8зимние брюки для беременных9

А вот беременным женщинам, которым «посчастливилось» работать в холодное время года, стоит присмотреться к черным полуприталенным брюкам, в состав которых входит вискоза, полиэстер, шерсть и эластан. Стрейчевая ткань, утепленная флисовой подкладкой, благодаря своей гибкости, не вызывает у будущей мамочки чувство сдавленности и дискомфорт. Трикотажная вставка для растущего живота служит дополнительной защитой от холода, а также выполняет функцию поддерживающего пояса-бандажа.

Беременная женщина может быть стильной и оригинальной. Комбинируйте теплые брюки со стильными вещами, и ваш зимний образ будет совершенным. Наша галерея – яркое тому доказательство.

зимние брюки для беременных10зимние брюки для беременных11зимние брюки для беременных12
зимние брюки для беременных13зимние брюки для беременных14зимние брюки для беременных15
зимние брюки для беременных16зимние брюки для беременных17зимние брюки для беременных18

Видео: ЗИМНИЕ БРЮКИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

Видео: С утра до вечера 04.04.2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние брюки для беременных