LadyVu.com

Зимнее женское пальто с капюшоном

Зимнее женское пальто с капюшоном

С приходом осени многие женщины задумываются о покупке пальто. Специально для тех, кто превыше всего ценит удобство и комфорт, модные дизайнеры каждый новый сезон разрабатывают различные модели зимнего женского пальто с капюшоном.

Фасоны пальто с капюшоном

Такой вариант пальто может быть изготовлен из самых разнообразных материалов, но наибольшей популярностью пользуются следующие модели:

  1. Среди меховых пальто, безусловно, фаворитом является пальто с капюшоном из норки. Если вы предпочитаете меховые пальто, отдайте предпочтение вариантам с длиной не ниже колена. Очень женственно и элегантно будут смотреться укороченные модели.
  2. Классический «средневековый» вариант – длинное пальто с капюшоном. Лучше всего будет смотреться вариант такого пальто, изготовленный из кашемира или драпа.
  3. Для тех, кто предпочитает более практичный вариант, подойдет пальто из тонкой мягкой кожи с меховым капюшоном.
  4. Очень стильной альтернативой пальто с капюшоном на меху станет шерстяное пальто с широким воротником и капюшоном. Сегодня все большую популярность завоевывает пальто с капюшоном из верблюжьей шерсти. Такие модели позволят вам сохранить тепло даже в самые холодные дни зимы, а также будет очень полезно для здоровья.
  5. Для мечтательных и романтических натур подойдет пальто во французском стиле – элегантные свободные модели с капюшоном и укороченными рукавами. Такие модели будут очень хорошо смотреться с узкими джинсами и ботильонами, а удачно завершить этот образ позволит яркий берет и удобная сумка через плечо.
  6. Для практичных дам подойдет двустороннее пальто с капюшоном. Одна сторона таких пальто чаще всего изготовлена из высококачественного текстиля, отталкивающего воду, а другая -из меха. В зависимости от погоды и настроения вы можете менять свой образ.
Зимнее женское пальто с капюшоном 1Зимнее женское пальто с капюшоном 2Зимнее женское пальто с капюшоном 3
Зимнее женское пальто с капюшоном 4Зимнее женское пальто с капюшоном 5Зимнее женское пальто с капюшоном 6
Зимнее женское пальто с капюшоном 7Зимнее женское пальто с капюшоном 8Зимнее женское пальто с капюшоном 9

Видео: Пальто зимнее женское П - 520 Guinco тон 4

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимнее женское пальто с капюшоном