LadyVu.com

Женское утягивающее белье

Женское утягивающее белье

Приспособление предназначено для того, чтобы корректировать неидеальную фигуру и делать женщину стройнее. Для оказания большего эффекта, белье шьется из специальной ткани, которая имеет свойство хорошо растягиваться, принимая форму тела женщины, и быстро возвращаться в исходное состояние. В основном используются такие материалы как нейлон, спандекс и лайкра. В некоторых моделях материалы комбинируются для достижения лучшего результата.

Утягивающее белье для женщин имеет следующие преимущества:

  • уменьшает объемы некоторых частей тела;
  • воздействует только на отдельные участки тела;
  • надевается утягивающее белье под одежду;
  • на белье отсутствуют швы;
  • есть все размеры;
  • широкий выбор моделей.

Кому пригодится утягивающее белье?

Это вещь, которая превращает недостатки фигуры женщины в их достоинства. Благодаря утягивающему белью больших размеров полная женщина может превратиться в привлекательную пышку. А женщина, которая хочет одеть облегающее платье, но не уверена в идеальности своей фигуры, может избавиться от сомнений, надев утягивающее бесшовное белье под платье, тем самым сделав свою фигуру более изящной.

Также носить данное нижнее белье можно и после родов. Некоторые женщины жалуются, что после беременности их фигура стала не такой привлекательной, как раньше – появилось несколько лишних сантиметров на талии и бедрах. Надев под одежду нижнее утягивающее белье, вы сочтете свою женскую фигуру изящной и привлекательной.

Помимо прочего, утягивающее белье сгодится и для визуального похудения. Если вам нужно в короткие сроки сбросить пару килограмм, а истязать свой организм жесткими диетами не хочется, используйте корректирующую одежду. Разнообразие моделей такого белья позволят повлиять на отдельный участок фигуры. Например, если вы хотите откорректировать бедра, тогда можете использовать специальные бриджи, для живота наденьте утягивающие корсетное белье.

Как правильно выбрать утягивающее белье

Задумываясь над тем, как правильно подобрать утягивающее белье, необходимо обратить внимание на качество материала, из которого оно сделано. Неэластичный материал может сдавливать тело, вследствие чего нарушается кровообращение. Также стоит обратить внимание не то, что утягивающее белье может обладать дополнительными свойствами, например, поддерживать позвоночник. Также оно способно предотвращать опущение тканей и кожи. Помимо этого, утягивающее белье для женщин может обладать массажным эффектом, предотвращать целлюлит, а также поддерживать в тонусе мышцы позвоночника и усиливать кровообращение.

Итак, для того, чтобы приподнять ягодицы и утянуть живот, необходимы утягивающие шорты или трусики, а для коррекции бедер и верхней части ног нужны панталоны. Поддержать осанку, откорректировать линию плеч и придать фигуре силуэт песочных часов поможет специальный корсет.

Женщины с пропорциями, фигура которых немного напоминает мужскую фигуру, могут использовать корректирующие трусики и шорты, которые делают ягодицы более круглыми, выпуклыми и соблазнительными.

Женщинам с фигурой типа «груша» необходимо корректирующее белье, визуально уменьшающее объем живота и бедер, а также увеличивающее грудь.

утягивающее белье для женщин 1утягивающее белье для женщин 2
утягивающее белье для женщин 4утягивающее белье для женщин 5утягивающее белье для женщин 6
утягивающее белье для женщин 7утягивающее белье для женщин 8утягивающее белье для женщин 9

Видео: Женское утягивающее бельё ControlBody из Италии

Видео: Смотреть Женское Утягивающее Белье Монро Боди - Утягивающее Боди Купить Украина

Видео: Женское утягивающее белье с бамбуковым волокном

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское утягивающее белье