LadyVu.com

Женское стеганое пальто на синтепоне

Женское стеганное пальто на синтепоне

С наступлением холодов, так хочется укутаться во что-то максимальное теплое, но при этом оставаться привлекательной и эффектной девушкой. Как совместить эти желания в одной вещи из гардероба верхней одежды? Ответ прост – это стеганое пальто на синтепоне. Лучший вариант в осенне-зимний период, где сочетаются и удобство, и стиль.

Женское стеганое пальто

Разновидностей и моделей стеганых пальто великое множество, это могут быть и облегченные модели, в которых вы будете уютно себя чувствовать осенью, а есть и теплые – зимние варианты пальто. Тут ориентируйтесь на наполнитель. Одного слоя синтепона вполне хватает для плюсовой температуры, а вот более тяжелый вариант, с несколькими слоями придется впору для холодов.

Пальто из стеганой ткани достаточно универсальная одежда, правильно подобранный фасон и крой сможет стать отличным дополнением к любому вашему образу. Ошибочно полагать, что стеганое пальто сочетается лишь со спортивным стилем, грубыми кедами и вязаной шапкой, современный дизайн такой одежды диктует иные правила, и стеганое пальто уже давно стало замещать дубленки и шубы, так как само по себе легкое, не требует сложного ухода, и внешне очень привлекательно. Обращайте внимание на приталенные фасоны и пальто с поясом, ведь они как нельзя лучше визуально сделают фигуру стройнее. Особенно это станет актуально в холода, когда мы надеваем объемную и теплую одежду, поэтому зимнее приталенное стеганое пальто – это настоящая находка для нас, девушек. Оставаться не только защищенной от непогоды, но и красавицей, модной и стильной – это первостепенно для каждой модницы.

Спортивный вариант стеганого пальто на синтепоне тоже достаточно популярен в этом сезоне. Удлиненные пальто, с карманами и молниями, капюшоном, отделанные мехом – они великолепно смотрятся со сникерсами или кедами на толстой подошве.

Модные стеганые пальто не обязательно обязаны быть стиля шанель, можно выбрать ту модель, которая идеально сядет именно на вашу фигуру, и будет прекрасно смотреться и идти вашему цветотипу.

Выбирая пальто, помните, что вы будете его носить на свитер или свитшот, поэтому не берите слишком узкую модель, чтоб потом не чувствовать дискомфорта в носке. Будьте объективны, но и выбирайте только то пальто, которое вам действительно пришлось по вкусу.

Женское стеганное пальто на синтепоне 1Женское стеганное пальто на синтепоне 2Женское стеганное пальто на синтепоне 3
Женское стеганное пальто на синтепоне 5Женское стеганное пальто на синтепоне 6
Женское стеганное пальто на синтепоне 7Женское стеганное пальто на синтепоне 8Женское стеганное пальто на синтепоне 9

Видео: купить стеганое пальто +на синтепоне

Видео: Как сшить пальто из стеганного ситца. Ольга Никишичева.

Видео: женские платья купить +в розницу

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское стеганое пальто на синтепоне