LadyVu.com

Женское полупальто с капюшоном

Женское полупальто с капюшоном

Спортивным и активным тоже хочется быть женственными и элегантными. Аналогом добротному пуховику с натуральным мехом может стать полупальто с капюшоном — оно также даст свободу действий, не стеснит обязательствами, но позволит своей хозяйке выглядеть стильно.

Меховое полупальто с капюшоном

Любая модница мечтает о легкой, теплой шубке, но не все любят длинные модели — они не очень удобны в носке. Короткие фасоны недостаточно защищают от холодов. А вот средняя длина поможет не замерзнуть и показать во всей красе свою фигуру. К тому же, капюшон пригодится тем, кто не любит головные уборы.

Самым простым вариантом является полупальто из мутона с капюшоном. Такая шубка будет гармонично смотреться с джинсами, брюками и подойдет для повседневной носки. Мутон износоустойчив, кроме того, сегодня меховой рынок предлагает богатый выбор расцветок.

Норковое полупальто с капюшоном понравиться тем, кто желает выглядеть роскошно и на прогулке с ребенком, и на свидании в ресторане. Мех норки также считается очень носким, поэтому, приобретая такую вещь, можно не жалеть средств — она прослужит вам несколько лет верой и правдой. Кстати, полупальто из норки с капюшоном может быть отделано и другим мехом, например, песцом, что делает еще просто роскошным.

Преимущества зимнего полупальто с капюшоном

Все фасоны шуб, безусловно, хороши, но этот считается одним из универсальных, подходящим для любой фигуры, для любого возраста. Несколько доводов в пользу мехового полупальто с капюшоном:

  • удачно сочетается с брюками, мини и миди юбками, платьями;
  • капюшон не портит прическу, придает шарма, защищает от ветра;
  • актуально для различных поводов;
  • всегда модно и стильно смотрится, легко сочетается с различными аксессуарами.

Классика немного сдала свои позиции и уступила место функциональным вещам. Полупальто с капюшоном — то, что нужно современной, модной женщине.

Женское полупальто с капюшоном 1Женское полупальто с капюшоном 2Женское полупальто с капюшоном 3
Женское полупальто с капюшоном 4Женское полупальто с капюшоном 5Женское полупальто с капюшоном 6
Женское полупальто с капюшоном 7Женское полупальто с капюшоном 8Женское полупальто с капюшоном 9

Видео: Куртка-пальто женское с капюшоном - 100% пух воротник мех кролик (рукав 3/4) черный

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское полупальто с капюшоном