LadyVu.com

Женское короткое пальто

Женское короткое пальто

Есть ли более подходящая для межсезонья вещь, как не женское короткое пальто? Оно сохраняет в себе характерную элегантность, но при этом выглядит более вольно и раскованно. Эта одежда отлично подчеркивает фигуру девушки и становится отличной заменой бесформенным курткам и паркам.

При теплой погоде укороченное женское пальто можно даже носить с туфлями и при этом вы не будете выглядеть безвкусно. Если же без пальто вы не представляете зимнего наряда, то можно подобрать элегантное короткое зимнее пальто с мехом. Но помните, что оно не защитит от сильного мороза и вам, скорее всего, придется приобретать дополнительную верхнюю одежду, например шубу или пуховик.

Модели коротких пальто

Современные дизайнеры предлагают массу интересных моделей пальто, которые различаются цветом, фактурой и фасоном. Сегодня самыми популярными являются следующие модели:

  1. Короткое пальто с меховым воротником. Это скорее демисезонная вещь, поэтому носить его можно осенью и зимой. Воротник выполняется из меха песца, енота или лисы и добавляет особого лоска. Некоторые модели шьются с отстегивающимся воротником.
  2. Короткое пальто с капюшоном. Эта модель называется дафклот. Оно имеет прямой силуэт и застегивается на крупные пуговицы формы «моржовый клык». По бокам имеются накладные карманы с клапанами.
  3. Ультракороткие пальто. Эти модели скорее напоминают куртку, но выполняются из твида или кашемира. Заканчиваются на уровне талии и имеют два ряда пуговиц.

С чем носить укороченное пальто?

Эта модель предполагает вольный стиль, поэтому сочетается практически со всеми вещами. Свободные модели «с чужого плеча» можно комбинировать с лаконичными платьями и костюмами, а приталенные модели можно сочетать с джинсами и юбками. Выбирая укороченное пальто, вы можете носить как туфли, так и полусапожки. Исключение составляет короткое зимнее пальто, которое можно носить исключительно с зимними сапогами.

Женское короткое пальто 1Женское короткое пальто 2Женское короткое пальто 3
Женское короткое пальто 4Женское короткое пальто 5Женское короткое пальто 6
Женское короткое пальто 7Женское короткое пальто 8Женское короткое пальто 9

Видео: Пальто женское короткое- Л-514

Видео: Женское пальто Весна- Осень 2015-2016 isabellamsk.ru

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женское короткое пальто