LadyVu.com

Женские замшевые зимние сапоги

Женские замшевые зимние сапоги

Женщин в замшевых сапогах можно увидеть в любую погоду, даже холодной зимой. Женская ножка смотрится намного стройнее и красивее в облегающих мягких замшевых сапожках, чем в громоздкой зимней обуви из кожи или другого плотного материала. Кроме того, сегодня решена проблема порчи замши в мокрую погоду. Современные средства для ухода за обувью позволяют носить нежный материал даже в слякоть и мокрый снег, не причинив ему вреда.

Модные женские замшевые сапоги на зиму

Сегодня дизайнеры предлагают большой выбор женских замшевых зимних сапог на любой вкус. Однако большое внимание в любой модели уделено удобству и надежности. Ведь в холодный сезон важно, чтобы обувь не только сохраняла ножки в тепле и сухости, но также обеспечивала максимально комфортное передвижение по скользкой дороге. Итак, какие же замшевые сапоги на зиму сегодня наиболее актуальны?

Женские замшевые зимние сапоги без каблука. Самыми удобными считаются модели на плоском ходу. Альтернативой такому варианту могут выступать сапоги на широком каблуке-подкове высотой не более 2-3 сантиметров. Эта обувь не только подчеркнет стройные ножки и хороший вкус своей обладательницы, но также станет удачным завершением повседневного зимнего образа активной модницы.

Женские замшевые зимние сапоги1Женские замшевые зимние сапоги2Женские замшевые зимние сапоги3

Женские замшевые зимние сапоги на танкетке. Если вы хотите придать своему образу нотку элегантности, но каблук в зимний сезон не ваш стиль, то модели на танкетке из замши будут именно то, что вы ищете. Сегодня в моде замшевые сапоги на высокой колодке, а также модели на скрытой танкетке.

Женские замшевые зимние сапоги4Женские замшевые зимние сапоги5Женские замшевые зимние сапоги6

Женские замшевые зимние сапоги-ботфорты. Наиболее актуальными в морозное время года становятся высокие модели, закрывающие колени. Этот вид обуви не только подчеркнет женственность и уверенность в образе, но также будет надежно защищать ногу по всей высоте от холода.

Женские замшевые зимние сапоги7Женские замшевые зимние сапоги8Женские замшевые зимние сапоги9

Видео: Сапоги женские 2015 2016

Видео: Женские замшевые зимние полусапоги Lorbacsa

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские замшевые зимние сапоги