LadyVu.com

Женские пуховики с натуральным мехом

женские пуховики с натуральным мехом

Женские пуховики популярны уже не первый сезон и, кажется, не собираются сдавать своих позиций. Конечно, что может быть лучше, чем стильная модель и натуральный наполнитель, который сохранит тепло и обеспечит уют?

Зимний пуховик женский с мехом — модные фасоны

Лучший друг девушки на холодный период года — это мех. Именно его активно используют для украшения пуховиков. Пуховик с мехом — это одновременно красиво и практично. Данный вид одежды уместен абсолютно в разных ситуациях, он замечательно смотрится как на молоденьких девушках, так и на солидных дамах.

Среди всего разнообразия пуховиков с натуральным мехом можно выделить несколько трендовых моделей:

  • прямой или приталенный пуховичок до колена выбирают многие девушки — его можно надеть как с юбкой, так и с брюками, кроме того, он не подведет в любую стужу;
  • пуховики-обманки, которым не свойственна «надутость», оценят полненькие представительницы прекрасного пола;
  • коротенькие фасоны для «жарких» особ или спортивных леди будут также очень кстати этой зимой, но выбирать лучше варианты с резинкой на талии и манжетами на рукавах, чтобы чувствовать себя по-настоящему защищенной от холода.

Какой мех выбрать?

Любая пушнина сделает даже самый простой пуховик изысканным и неповторимым. Пуховики с мехом чернобурки сегодня — вне конкуренции. Такое богатое украшение будет хорошо смотреться и на капюшоне, и на воротнике, и на манжетах. Можно также отдать предпочтение меху лисы — он недорог, но очень привлекателен и замечательно подходит русским красавицам. Пуховик с енотом прослужит не один сезон — этот мех заслуженно считается одним из самых износоустойчивых.

Приобретая зимний пуховик с натуральных мехом, вы можете быть уверенны, что будете выглядеть роскошно и женственно, и даже «нелетная» погода не сможет испортить вам настроение.

женские пуховики с натуральным мехом 1женские пуховики с натуральным мехом 2женские пуховики с натуральным мехом 3
женские пуховики с натуральным мехом 4женские пуховики с натуральным мехом 5женские пуховики с натуральным мехом 6
женские пуховики с натуральным мехом 7женские пуховики с натуральным мехом 8женские пуховики с натуральным мехом 9

Видео: Смотреть Пуховики Женские 2013-2014. Видеокаталог - Широкие Пуховики Женские

Видео: Пуховик или шуба?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские пуховики с натуральным мехом