LadyVu.com

Женские пальто-пуховики

женские пальто пуховики

Если вы хотите приобрести теплую, недорогую и модную верхнюю одежду на зиму, то без сомнений отдавайте предпочтение длинным пуховикам. Этот предмет гардероба сегодня особенно популярен, он удобен для ежедневной носки, а по морозоустойчивости не уступает шубам и дубленкам.

Модели зимних пальто-пуховиков

Многие женщины обходят стороной такой вариант зимней одежды, думая, что он полнит. И совершенно напрасно. Длинные пальто-пуховики зачастую имеют приталенный фасон, что, наоборот, делает силуэт стройнее. Кроме того, некоторые производители, благодаря новейшим технологиям, изготавливают так называемые тонкие пуховики. Примером могут служить женские пальто-пуховики из Италии, которые «сбросили» лишний объем, но сохранили теплосберегающие свойства. Также, выбирая удлиненную модель, стоит придерживаться следующих правил:

  • обращать внимание на изделия с искусственным наполнителем;
  • помнить, что женственнее и стройнее вы будете выглядеть в пуховике с ремнем, который подчеркнут талию;
  • знать, что мелкая стежка или мелкий рисунок выглядят более изящно.

Молодежь часто приобретает модели трансформеры, у которых отстегиваются и пристегиваются не только мех, капюшон, но и нижняя часть изделия. Таким образом длинный пуховик для сильного мороза в одно мгновение можно превратить в короткую курточку для оттепели.

Модные тенденции

Среди оригинальных новшеств этого сезона можно выделить:

  1. Украшение как коротких, так и пуховиков под пальто натуральным и искусственным мехом, который может быть на манжетах, капюшоне, на талии. Приобретая пальто-пуховик к с мехом, вы делаете правильный выбор, ведь опушка не только делает модель более интересной и эффектной, но и работает преградой для ветра. Элегантно выглядит мех енота, шикарно — мех чернобурки, норки и песца, молодежно — мех кролика и лисы.
  2. Использование заметных застежек, «заплаток» на локти, накладок на плечи, хлястиков, молний. Необычно смотрятся пуховики с объемным воротом в виде воланов, расшитые бисером или рисунком.
  3. Большое внимание уделяется качеству ткани, ей придают влагоотталкивающие свойства, кстати, в тренде и матовые, и глянцевые материалы.
  4. Длинные женские пальто-пуховики производят разных цветов, актуальными являются и классические черный, коричневый, белый, и вишневый, красный, фиолетовый и розовый, но фаворитом считается комбинированный пуховик.
  5. Среди принтов лидируют шотландская клетка, этнические рисунки, геометрия и абстракция, цветы, анималистические мотивы.

Писк сезона — кожаное пальто-пуховик на зиму

В коллекциях многих модных домов можно встретить такое решение. Кожа — замечательный материал, который не продувается, не пропускает влагу, дышит, обеспечивает отличную вентиляцию. Консервативным леди, наверняка, понравятся прямые модели в черном цвете, экстравагантные девушки придут в восторг от ярких расцветок. Если же вам требуется повседневная зимняя женская одежда, то пальто-пуховик, сшитый из кожи и синтетических материалов, удовлетворит ваши требования выглядеть потрясающе, стильно и чувствовать себя комфортно.

Кстати, в этом сезоне можно не гадать, что лучше пальто или пуховик, а купить себе гибрид этих вещей. Стильно смотрится верхняя одежда, верх которой выполнен как пуховик, а низ, как пальто или наоборот.

женские пальто пуховики 1женские пальто пуховики 2женские пальто пуховики 3
женские пальто пуховики 4женские пальто пуховики 5женские пальто пуховики 6
женские пальто пуховики 7женские пальто пуховики 8женские пальто пуховики 9

Видео: dekka - женские пальто и пуховики

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские пальто-пуховики