LadyVu.com

Женские меховые жилеты

Жилет смело можно считать одним из любимых видов женской одежды, ведь он прекрасно сочетаем со многими другими вещами гардероба, и вполне самодостаточен как отдельная деталь. Жилет мы носим чуть ли не с самых малых лет, уютный вязаный он отлично согревает в межсезонье, когда погода неустойчива, но до зимних вещей еще далеко.

Женские меховые жилеты 1Женские меховые жилеты 2

Модели меховых жилетов

В последние несколько лет на пике популярности оказались меховые жилеты. Это легко объяснить, так как такой аксессуар могут себе позволить многие модницы, а выглядеть в нем каждая будет неповторимо и эффектно. Мех для девушек – это поистине настоящее украшение, выбрав себе понравившуюся модель и фасон мехового жилета, вы будете чувствовать себя как принцесса.

Существует множество моделей меховых жилетов, коротких, длинных, объемных и приталенных. Если вы предпочитаете легкость, но в то же время тепло и уют, то обратите ваше внимание на вязаный меховой жилет. Особый стиль такому фасону придаст кожаный поясок, который можно подобрать в тон жилету, а можно сыграть на контрасте, выбрав яркий цветной. Этот вариант, кстати, весьма подойдет тем девушкам, которые любят сочетать тон в тон все свои аксессуары – обувь, сумочку, перчатки.

Длинный меховой жилет несет сразу несколько функций: согреет и защитит самые «нужные» места нашего тела, и станет прекрасным экстравагантным видом одежды, способным превратить обычный повседневный вид в образ с изюминкой.

Модели мехового жилета с капюшоном оценят любительницы щеголять в холодное время года без шапки, ведь капюшон намного объемней и точно не повредит вашу укладку.

Кроме жилетов, выполненных исключительно из меха, пользуются популярностью и комбинированные изделия. Это могут быть интересные комбинации кожи или замши с мехом. Стильно и необычно выглядят такие комбинированные жилеты с меховой отделкой пестрых и ярких цветов.

Женские меховые жилеты 4Женские меховые жилеты 5Женские меховые жилеты 6
Женские меховые жилеты 7Женские меховые жилеты 8Женские меховые жилеты 9
Женские меховые жилеты 10Женские меховые жилеты 11Женские меховые жилеты 12

Видео: Как сшить жилет-платье на осень без выкройки своими руками

Видео: Меховой жилет из кролика leashop.com.ua

Видео: Модный тренд Женские жилеты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские меховые жилеты