LadyVu.com

Утепленное женское пальто на синтепоне

утепленное женское пальто на синтепоне

Утепленное женское пальто на синтепоне является универсальным и очень практичным видом верхней одежды. Оно очень легкое, комфортное и достаточно теплое.

Зимнее теплое пальто на синтепоне

Синтепон – материал, который относится к одному из популярных видов утеплителя. Он не впитывает влагу, как искусственный материал совершенно безопасен и нетоксичен, благодаря ему пальто очень легкое и хорошо сохраняет форму, уход за ним достаточно простой. Пальто, утепленные синтепоном, в зависимости от толщины данного утеплителя классифицируют на зимние и демисезонные модели. По длине изделия пальто бывают короткие, средней длины и достаточно длинные. При покупке теплого пальто на синтепоне необходимо детально изучить информацию на ярлыке нового изделия, важно знать:

  • windproof – информирует нас о том, что верхняя часть изделия является ветрозащитной;
  • waterproof – верхняя часть изделия – водоотталкивающая;
  • значение 1CLO – изделие будет греть до - 15 С;
  • значение 3CLO – изделие будет греть до - 40 С.

В настоящее время предлагается широкий выбор женских теплых пальто на синтепоне. Очень ярко и богато смотрятся такие изделия с отделкой натурального меха норки и песца, также дизайнеры успешно используют в декоре кожу, шелк, кашемир. Причем мех украшает пальто как демисезонные, так и зимние варианты. Декорируются мехом воротники и объемные капюшоны, рукава и передние планки изделий. Стандартный вариант – отделка мехом прямой и ровной формы, необычно – зигзагом, очень оригинально, когда меховая подкладка слегка выходит за контуры модели пальто. Отличный молодежный вариант – изделие со спортивной отделкой. Интересная, очень функциональная модель утепленного пальто на синтепоне с отстёгивающимися вязаным воротником и манжетами. Для более суровой погоды в зимнее время отлично подойдет утепленное женское пальто на синтепоне с добавлением пуха с изысканным воротником из натурального меха, который изящно и плавно переходит в комфортный капюшон.

Утепленное женское пальто на синтепоне универсально и поэтому его можно сочетать в своем повседневном образе с брюками и штанами, как с короткой, так и с юбкой и платьем средней длины. Обувь на платформе, высоком или низком каблуке – выбор за вами.

утепленное женское пальто на синтепоне1утепленное женское пальто на синтепоне2утепленное женское пальто на синтепоне3
утепленное женское пальто на синтепоне4утепленное женское пальто на синтепоне5утепленное женское пальто на синтепоне6
утепленное женское пальто на синтепоне7утепленное женское пальто на синтепоне8утепленное женское пальто на синтепоне9

Видео: купить утепленное пальто

Видео: Смотреть Выкройка Женской Куртки На Синтепоне - Женские Куртки Акции

Видео: Женское Кашемировое Пальто Больших Размеров [Купить Женское Пальто 8 Размера]

Видео: Пальто на синтепоне. ВЕСНА ОСЕНЬ 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Утепленное женское пальто на синтепоне