LadyVu.com

Осеннее пальто

Осеннее пальто

Удобные куртки и парки для каждого дня - идеальное решение. Но действительно женственно и элегантно любая представительница прекрасного пола выглядит только в пальто. Длинное в пол или укороченное до середины бедра, утепленное или легкое, классическое или ультрамодное - любое буквально преображает.

Пальто для сезона осень-зима - основные модные тенденции

На показах в этом году именно пальто стало хитом всех коллекций. Дизайнеры подготовили большой выбор самых разных моделей, предложили множество тканей и расцветок, так что свое пальто вы точно найдете на полках модных бутиков. Стильные осенние пальто в этом сезоне будут иметь следующие черты.

  1. В первую очередь определимся с силуэтом. Здесь все зависит от особенностей вашей фигуры и выбранного стиля. Многие дизайнеры обратили свой взор на объемные модели женского пальто для периода весна-осень, словно с чужого плеча: но данное решение могут позволить себе только уверенные смелые модницы. Более привычные приталенные силуэты и прямой крой также нашли свое место в новом сезоне: первые отлично подойдут девушкам со стройной фигурой, а второй вариант кроя осенних пальто хорошо подойдут для полных женщин с более аппетитными формами.
  2. Если рассматривать женское пальто на осень в деталях, то в первую очередь стоит обратить внимание на длину и форму рукава. Этой осенью будут популярными расширенные, укороченные и немного расклешенные рукава. Воротник с меховой отделкой или контрастного цвета также в почете.
  3. Дизайнеры предлагают модели осеннего пальто в спокойных пастельных оттенках розового и сиреневого, есть очень яркие абстрактные расцветки для молодежи и классическая клетка для деловых леди.

Осеннее пальто - актуальные фасоны

При выборе осеннего женского пальто помните, что классика остается актуальной во все времена. В современном исполнении осеннее пальто из кашемира сохранило практически все традиционные черты. Воротник стойка, отложной и двубортный, тренчкот и конечно короткое расклешенное осеннее пальто - все это смело носим в новом сезоне. Осеннее женское пальто, если это классика, выполнено в стандартной цветовой палитре, но есть модели в клетку и елочку, яркие насыщенные цвета также нашли свое место.

Вязаные осенние пальто каждый сезон обязательно встречаются в коллекциях разных модных домов. Элегантные длинные модели в бежевых и кремовых оттенках, короткие варианты в сочной осенней цветовой гамме, очень актуальные норвежские узоры и отделка из натурального меха - все это модно осенью.

Не обошли вниманием дизайнеры и стеганое пальто на осень: кожаные изысканные фасоны, повседневные из плотной ткани или плащевки, а также плотного оксфорда. Пальто для осени на синтепоне очень комфортно и многие модели продуманы до мелочей, так что фигура в них не будет казаться тучной.

Осеннее пальто 1Осеннее пальто 2
Осеннее пальто 5Осеннее пальто 6
Осеннее пальто 7Осеннее пальто 8Осеннее пальто 9

Видео: МОДНЫЕ ПАЛЬТО Осень Зима 2016 - 2017

Видео: Осеннее пальто с сайта Aliexpress за 20.23$ Дешево)))

Видео: Модное осеннее пальто! CNDirect

Видео: МОДА - ОСЕННЕЕ ПАЛЬТО И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ КУРТКИ /1 фильм

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осеннее пальто