LadyVu.com

Обувь валентино

Обувь Валентино

Создатель одного из самых успешных итальянских брендов одежды Валентино Гаравани с самого раннего детства отказывался надевать купленную для него одежду и обуваться в ботиночки из обычных магазинов. Одежду и обувь для малыша Валентино изготавливали только под заказ, причем он всегда принимал самое активное участие в создании эскизов. Эту щепетильность Гаравани пронес через всю свою жизнь, и к каждой вещи, созданной под его брендом Valentino он относился с особым трепетом. Наверное, именно поэтому одежду и обувь от Valentino Garavani ни с чем никогда не спутаешь.

На сегодняшний день модный дом Valentino занимается выпуском шести линий, однако обувь представлена только в двух из них:

  • отдельной линейке аксессуаров и обуви Valentino Garavani;
  • молодежной линии Valentino R.E.D.

Обувь линии Valentino Garavani

Если мы говорим об обуви от Valentino, то на ум, в первую очередь, приходят изысканные босоножки с длинным носком, украшенные небольшими шипами. Это поистине знаковая вещь данной марки — как жакет Chanel или сумка Birkin Hermes. Эта модель «кочует» из одной коллекции в другую и примеряет на себя совершенно разные цвета — от нежного мятного и зефирного, до агрессивного алого или насыщенного черного. Стоят такие босоножки от 940 у. е.

Еще одной визитной карточкой линии Valentino Garavani является обувь, отделанная тонким кружевом. Как правило, это балетки и босоножки на высоком каблуке, иногда украшенные крупными бантами. Стоит эта изысканная красота тоже весьма недешево: кружевные балетки обойдутся в 650 у. е., а вот цена на босоножки переваливает за 1 000 у.е.

Обувь линии RED Valentino

Более демократичные цены на обувь от Валентино встречаются в линии прет-а-порте данной марки. Отличительным знаком линейки RED Valentino, которая ориентирована на молодую аудиторию, является бант. Его можно встретить на платьях, блузах, сумках и, конечно же, обуви RED Valentino (Ред Валентино). Наиболее удачные и применимые для постоянной носки модели это:

  • классические лодочки с бантом спереди или сзади (цена — около 450 у. е.)
  • босоножки алого или нежно-розового цветов на устойчивой шпильке ( цена — около 400 у. е.)
  • кожаные балетки с бантом (цена — около 120 у. е.)

Безусловно, в линии обуви RED Valentino есть и масса другой обуви: это и босоножки на танкетке, и мокасины, и легкие сандалии. Но если вы хотите, чтобы окружающие сразу же понимали, что на вас обувь от Ред Валентино, стоит остановить свой выбор именно на моделях с фирменным бантом.

Обувь Валентино 1Обувь Валентино 2Обувь Валентино 3
Обувь Валентино 4Обувь Валентино 5Обувь Валентино 6
Обувь Валентино 7Обувь Валентино 8Обувь Валентино 9

Видео: Valentino Slingback Pump Shoes Review

Видео: Top 5 Luxury Shoes | Valentino, Louboutin, Dior, Gianvito Rossi | Inthefrow

Видео: Valentino Rockstud 100mm Pumps Review & Unboxing!

Видео: Valentino Rockstud | NOT WORTH IT!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обувь валентино