LadyVu.com

Дубленки с мехом

дубленки с мехом

Одним из самых популярных предметов верхнего гардероба считаются стильные дубленки. Из сезона в сезон дизайнеры представляют вниманию модниц все больше новых оригинальных моделей. В нынешнем сезоне большой популярностью пользуются стильные дубленки с мехом. Чтобы быть в тренде и подчеркнуть свою принадлежность моде, вам будет полезно узнать о некоторых важных критериях, которые отличают модели женских дубленок с мехом нового сезона.

Модные женские дубленки с мехом

Выбирая стильную модель дубленки, стилисты советуют отдавать предпочтение натуральным материалам и избегать даже качественных заменителей. Так самыми популярными в новом сезоне стали кожаные дубленки с мехом. При этом профессионалы утверждают, что такая модель обязательно подчеркнет ваше чувство стиля, даже если отделка будет ненатуральной или из недорого меха.

Короткие модели дубленок с мехом, представленные в новом сезоне, можно охарактеризовать, как спокойные и ненавязчивые. Такое сравнение связано с тем, что в укороченных фасонах модельеры сделали акцент на отделке, оставив сам крой классическим. Если вы хотите произвести впечатление короткой дубленкой, то в таком случае стилисты предлагают выбрать модель с массивным мехом или неординарной меховой отделкой.

В отличие от укороченных длинные дубленки с мехом нового сезона отличаются большим разнообразием фасонов. Сегодня на витринах модных бутиков вы сможете увидеть экстравагантные модели, дубленки в норвежском стиле, фасоны унисекс, но также осталось место и классике. В последнем случае дизайнеры постарались подчеркнуть красоту силуэта не только длиной изделия, но также и аккуратной меховой отделкой, и акцентом на талии.

Кроме того, большую актуальность приобрели стильные дубленки с натуральным мехом. Настоящий фурор произвели модели с отделкой из лисы. Самыми модными на сегодняшний день считаются дубленки с мехом чернобурки и сиводушки. Но, конечно, натуральный мех других животных также остается в почете.

дубленки с мехом 1дубленки с мехом 2дубленки с мехом 3
дубленки с мехом 4дубленки с мехом 5дубленки с мехом 6
дубленки с мехом 7дубленки с мехом 8дубленки с мехом 9

Видео: Модные шубы и дубленки для полных женщин #2 / fur coats and sheepskin for plus size

Видео: Шубы и дубленки в Стамбуле . Fur & Leather in istanbul

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дубленки с мехом