LadyVu.com

Длинный пуховик

длинный пуховик

В этом сезоне особенно популярны короткие и средней длины пуховики, которые являются весьма практичными и удобными. Но и об удлиненных моделях забывать не стоит, так как длинные зимние женские пуховики выглядят очень стильно, изысканно и красиво подчеркивают фигуру, как раз таки за счет своей длины. Конечно, если вы ведете очень активный образ жизни, гуляете по утрам с собакой в парке или устраиваете пробежки, то длинный пуховик – это не лучший выбор, так как бегать в нем не настолько удобно, как в моделях укороченных. Но вот для повседневной носки, например, на работу, такой пуховик станет вещью для вас действительно незаменимой, ведь он обладает массой разнообразных достоинств, которые касаются и его стиля, и силуэта, и универсальности, и теплоты. Давайте же несколько более подробно рассмотрим все эти достоинства удлиненных моделей пуховиков для представительниц прекрасного пола.

Стильные женские длинные пуховики

В этом сезоне в дизайнерских коллекциях пуховики, так сказать, вышли на новый уровень. Если раньше эта верхняя одежда была всегда выполнена в спортивном или приближенном к нему стиле, то сейчас появились пуховики более классические и женственные. Выбирая длинный пуховик, помните о том, что, в принципе, даже спортивный, он выглядит довольно изящно именно благодаря своей длине. Спортивный длинный пуховик станет отличным выбором для молодых девушек. Он хорошо сочетается с ботинками, кедами и кроссовками, но довольно интересно будет выглядеть и с более изящными ботильонами или сапожками. Но если вам хочется чего-то более изящного, то обратите внимание на модели очень длинных пуховиков, почти в пол. Чаще всего они прямого кроя и приталенные. Выглядят такие пуховики просто потрясающе и зрительно делают вашу фигурку более изящной. А говорить о том, что такие пуховики богемны даже не надо, ведь это и так сразу видно. Кроме того, если женский длинный пуховик в пол сочетать с обувью на каблуках, то ваш силуэт зрительно удлинится.

Также модным трендом являются комбинированные пуховики, в которых привычная непромокаемая ткань сочетается со вставками других материалов. Например, отлично смотрятся длинные женские пуховики с мехом. Если вам не нравятся такие необычные эксперименты, то можно выбрать модель с капюшоном, на котором присутствует мех, так как последний является довольно ярким трендом этого сезона. К тому же, длинный пуховик с капюшоном – это очень практично, так как само пальто замечательно защити ваше тело от ветра практически полностью, а капюшон еще и надежно спрячет голову.

В общем и целом можно сказать, что длинный пуховик – это вещь, которая должна присутствовать в каждом гардеробе. Такое пальто вы сможете носить буквально с любой одеждой, задавая атмосферу образа при помощи мелких деталей.

длинный пуховик 1длинный пуховик 2длинный пуховик 3
длинный пуховик 4длинный пуховик 5длинный пуховик 6
длинный пуховик 7длинный пуховик 8длинный пуховик 9

Видео: Длинный пуховик.

Видео: Легкий Длинный Женский Пуховик Для Стройняшек. Посылка Из Китая №147 С Aliexpress

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинный пуховик