LadyVu.com

Черное платье с кружевом

черное платье с кружевом

Многие дизайнеры выбирают кружево в качестве основы для своих коллекций, создавая поистине шедевральные вечерние наряды. Особенно стильно и изысканно смотрится черное платье с кружевом – подобные модели не покидают подиумов никогда.

Вечернее черное платье с кружевом

В коллекциях именитых дизайнеров, таких как Elie Saab, Rоberto Cavаlli, Erdem, Oscаr de la Renta, Lоuis Vuittоn в этом году появились новые модельки с классическим кроем и заметным приветом из ретро-стиля.

Женщина в длинном черном платье с кружевом всегда выглядит просто сногсшибательно. Особенно, если позволить себе поэкспериментировать с деталями и выбрать модель с круглым вырезом спереди и открытой спиной. Потрясающе выглядят платья с короткой основой-футляром и длинным полупрозрачным кружевным подолом в пол.


Черное коктейльное платье с кружевом

Этот тип платьев предполагает более короткий крой. Но, тем не менее, такие наряды смотрятся великолепно, облегая точеную фигурку и придавая ее обладательнице дополнительного шарма и уверенности.

Черное коктейльное платье из кружева идеально подходит для образа кокетки. Играя с фасонами, можно добиваться различных эффектов. В моде сегодня как облегающие, так и пышные кружевные платья для коктейльных вечеринок. При этом наряд может иметь как завышенную, так и, наоборот, заниженную талию. А наиболее популярны модели в стиле 50-х – с подчеркнутой талией и пышной юбкой.

Черное платье с белым кружевом

Играя с кружевом, можно выбирать черные платья со вставками других цветов. Например, очень элегантно смотрятся белые вставки из кружева и тонкие кружевные бретельки.

Платье, декорированное шикарным белым кружевом, за счет такого контраста, смотрится очень нарядно. Его смело можно надевать на дорогие приемы и торжественные мероприятия. Хотя есть и модели с ультрасовременным кроем, которые подойдут даже для офиса.

Черные платья с кружевами – учимся выбирать правильно

Несомненно, кружево способно украсить абсолютно любой тип фигуры, и все же для тех, кто не может похвалиться идеальными параметрами, лучше аккуратно подходить к подобным платьям. Им лучше подбирать модели с намеками на кружево – с отдельными вставками и деталями из него. Оно способно добавить объем небольшой груди и визуально сделать бедра пышнее.

Таким образом, вы всегда можете уравновесить фигуру. Но никогда надевайте платья, в которых кружевные вставки расположены как раз на наиболее объемных ваших частях, например – если у вас полные руки, о кружевных рукавах лучше забыть.

Ну, а коль вам повезло быть обладательницей красивой фигуры, можете смело закутываться в кружево с ног до головы.

черное платье с кружевом1черное платье с кружевом2черное платье с кружевом3
черное платье с кружевом4черное платье с кружевом5черное платье с кружевом6
черное платье с кружевом7черное платье с кружевом9

Видео: AVON ПЛАТЬЕ ИЗ КАТАЛОГА 17/2015

Видео: Секрет декорирования кружевом - Все буде добре - Выпуск 462 - 16.09.2014 - Все будет хорошо

Видео: Мотив для чёрного платья крючком

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черное платье с кружевом