LadyVu.com

Золотые серьги без камней

Золотые серьги без камней

Многие женщины, ценящие элегантность и практичность прежде всего остального, делают свой выбор в пользу золотых сережек без камней. И не зря! Золотые серьги 585 пробы без камней подходят абсолютно всем, под любой стиль и цветовой ансамбль. Кроме того, они, даже не смотря на отсутствие камней, смотрятся богато и шикарно. Виды таких золотых сережек весьма разнообразны, так что каждая модница непременно подберет себе модель согласно своим предпочтениям и форме лица.

Модели золотых сережек без камней

Золотые серьги без камней весьма разнообразны по форме, технике изготовления, виду застежки, размеру. Эти золотые серьги отличает богатство видов и обработок. Наиболее интересно и дорого смотрятся серьги с белым золотом, когда в одном изделии комбинируются эти два металла.

Условно золотые серьги по форме и застежке можно поделить на такие группы:

  1. Серьги-пусеты ("гвоздики"). Они обычно довольно небольшие и не растягивают дырку от прокола. Фиксируются эти сережки при помощи небольшого зажима с тыльной стороны мочки уха. "Шляпка" гвоздика может быть самых разных форм и видов – от самого простого маленького шарика до сложных геометрических узоров, цветов, подвесок и т.д.
  2. Серьги с английский замком. Английский замок – это вдеваемый в ухо крючок, который застегивается швензой с щелчком. Это самый надежный вид замка, поэтому таких сережек изготавливается великое множество с самыми разными декоративными элементами.
  3. Серьги с креплением в виде крючка – французским замком. Здесь застежка-петелька цепляется за хвостик дужки серьги. Серьги с замком в виде крючка без камней – это ювелирные изделия с разнообразными декоративно-художественными элементами в виде цветов, лепестков, сфер, сердечек, бабочек, мордочек, знаков зодиака и т.д. Эти декоративные детали крепятся в виде подвески и соединены с дужкой.
  4. Серьги-"кольца". Серьги в форме колец могут также быть с подвесками или без них. Они изготавливаются самых разных размеров – от совсем маленьких до очень больших и объемных.
  5. Висячие серьги-"протяжки". Их еще называют "иглы", потому что они вдеваются в ухо на подобие иглы. У них нет замка – держатся они из-за собственного веса. Благодаря своей форме – висячих "цепочек" с небольшим декоративным элементом, который после вдевания оказывается на мочке уха, они больше всего подходят круглолицым женщинам. Они смотрятся весьма элегантно и довольно скромно.
виды золотых серег 1виды золотых серег 2виды золотых серег 3
виды золотых серег 4виды золотых серег 5виды золотых серег 6
виды золотых серег 7виды золотых серег 8виды золотых серег 9

Видео: Серьги без камня

Видео: Золотые серьги без камней

Видео: Золотые серьги без вставок

Видео: Золотые Серьги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Золотые серьги без камней