LadyVu.com

Замшевые перчатки

Замшевые перчатки

Перчатки должны не только согревать руки, но и дополнять образ, делать его законченным. Женщины довольно часто выбирают перчатки из замши, так как они легко вписываются в гардероб, красиво и элегантно смотрятся.

Как выбрать женские замшевые перчатки?

Чтобы данный аксессуар приносил лишь радость от носки и служил долго, чтобы вам было комфортно в нем, при выборе стоит придерживаться следующих правил:

  1. Проведите рукой по материалу: ворс должен быть бархатистым, но не слишком заметным.
  2. Прокрашены замшевые перчатки должны быть равномерно — без разводов и потертостей.
  3. Обратите снимание на подкладку — лучше, если она будет выполнена из любой натуральной ткани с небольшим добавлением синтетики. Это позволит рукам не потеть, а самой подкладке — не рваться и не деформироваться при натяжении. Особенно данный совет касается длинных перчаток из замши.
  4. Откажитесь от покупки, если швы на замше или подкладке слишком грубые.
  5. Отдайте предпочтение перчаткам без декоративных элементов, если желаете носить их долго. В этом же случае не стоит покупать аксессуар, выполненный из кусочков.
  6. Если одна из пар неудачно села, померьте такую же вторую — иногда неудачный пошив портит стандартные лекала.
  7. Выбирая модные перчатки, продумайте, с чем вы будете их надевать. Например, длинные замшевые перчатки хорошо будут смотреться с пальто с рукавом три четверти или клеш. Высокие замшевые перчатки также необыкновенно стильно будут смотреться с меховым манто.

Как ухаживать за замшевыми перчатками?

Замшевые перчатки насколько красивы, настолько же и капризны в уходе. На них могут возникать потертости, изломы, загрязнения. Но только при неправильной эксплуатации. Основные правила: сушить аксессуар нужно только при комнатной температуре, замывать пятна и стирать — на руках, использовать исключительно специальные средства по уходу за замшей.

Замшевые перчатки 1Замшевые перчатки 2Замшевые перчатки 3
Замшевые перчатки 4Замшевые перчатки 5Замшевые перчатки 6
Замшевые перчатки 7Замшевые перчатки 8Замшевые перчатки 9

Видео: Мужские зимние замшевые перчатки 502

Видео: Перчатки зимние, замшевые

Видео: Велосипедные перчатки с замши

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Замшевые перчатки