LadyVu.com

Как носить брошь?

Как носить брошь

Необычная брошка способна полностью преобразить любой ваш лук. Тем более если учесть, что это украшение сегодня в тренде, - это своим примером доказывают мировые звезды шоу-бизнеса. Кроме того, если в вашем арсенале аксессуаров сразу несколько видов брошей, вы каждый день сможете выглядеть по-разному. Тем не менее, всем известно, что неумело надетое украшение лишь портит образ. Поэтому прежде чем щегольнуть оригинальным аксессуаром, стоит разобраться, как же правильно носить брошь.

На чем и с какой стороны носят брошь?

Место, на котором носят брошки, является ключевым фактором для того, как она будет смотреться.

  1. Блузки и рубашки. На большинство рубашек и блуз прикалывать брошь следует на воротник с боку, ели только это не изделие на пуговицах, так как на нем носить это украшение можно и по центру. Кстати, по центру нужно носить брошь камею, так как это - винтажный аксессуар и раньше его носили именно так. Если же вы не хотите носить брошь на воротнике, как вариант можно приколоть ее к шарфику или пояску на платье. Так она будет смотреться крайне необычно и непременно привлечет к себе внимание.
  2. Верхняя одежда, пиджаки, жакеты. Если вы задаетесь вопросом, как носить брошь с пальто или пиджаком – ответ тут один – на лацканах. Но учтите, что размеры лацканов и броши должны быть пропорциональны: массивное украшение не украсит маленький лацкан, а очень миниатюрное на большом лацкане просто затеряется. Если брошь заменяет пряжку, надеть ее нужно на пояс пальто.
  3. Сумки. Если вы хотите обновить старую любимую сумочку и добавить ей шика, приколите на нее брошь. Особенно торжественно этот аксессуар смотрится на клатчах, и идеально, если по цветовой гамме он будет совпадать с вечерним платьем.
  4. Браслеты и ожерелья. Прикрепить брошку на аксессуар – это простой способ сделать его более интересным и нарядным. Она добавит ему изюминку и легко его преобразит. При этом в зависимости от размера вы можете комбинировать сразу несколько брошек.

И еще пару советов:

  • на декольтированных платьях лучшим решением будет закрепить брошь в нижней точке выреза;
  • шелковый или шифоновый шарфик очень модно закреплять брошью;
  • если вы хотите внести в свой образ нотку гламура, закрепите брошку на головном уборе;
  • две одинаковые брошки можно прикрепить и на пару обуви.
Как носить брошь 1Как носить брошь 2Как носить брошь 3
Как носить брошь 4Как носить брошь 5Как носить брошь 6
Как носить брошь 7Как носить брошь 8Как носить брошь 9

Видео: Как и с чем носить брошь

Видео: Как подбирать и носить броши. Украшения в нашей жизни. Поднимись над суетой. Софья Мор

Видео: Тренды осени-зимы 2016-2017. Брошки рулят!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как носить брошь?