LadyVu.com

Духи vera wang

Нью-Йоркский дизайнер Вера Вонг давно известна своими превосходными коллекциями свадебных платьев. На сегодняшний день существует модный дом, который носит ее имя. Модницы заходят туда выбрать одежду и аксессуары на свадьбу, а с недавнего времени и духи.

Парфюм Vera Wang покорил женщин всего мира своими ароматами. Духи от популярного дизайнера способны наполнить образ носящей его дамы романтикой и заставить окружающих восхищаться ее женственностью.

Духи Vera Wang Lovestruck

Они носят классический молодежный аромат с цветочными нотками. Сама Вера Вонг говорит, что эти духи олицетворяют всепоглощающую и страстную любовь, которая не имеет границ в проявлении чувств. Лицом аромата стала известная актриса Лейтон Мистер, которая сыграла главную роль в популярном молодежном сериале «Сплетница».

Флакон духов Vera Wang Lovestruck выполнен в нежно-розовых тонах, а его крышечка украшена нежными цветами вишни.

Начальные ноты: гуава, апельсин, дягиль.

Сердечные ноты: тубероза, лотос.

Базовые ноты: мускус, древесина.

Стоимость 50 мл в интернет-магазинах – 80 у. е.

Духи Vera Wang Lovestruck

Духи Vera Wang Bouquet

Аромат духов Vera Wang Bouquet создан для того, чтобы подчеркивать трогательность и нежность девушки. Невероятно тонкий запах наполнен женственным обаянием, который помогают воплотить в жизнь ноты сицилийского бергамота, нарцисса, листья черной смородины и корни белого риса. В дизайне флакона преобладает природный зеленый цвет.

Начальные ноты: кассия, бергамот.

Сердечные ноты: жимолость, нарцисс.

Базовые ноты: лаванда, корень фиалки, мускус.

Стоимость 50 мл в интернет-магазинах - 80 у. е.

Духи Vera Wang Bouquet

Духи Vera Wang Princess

Само название говорит о том, что они предназначены для современных принцесс, которые обладают аристократическими манерами и женственностью. Главные ноты этого аромата - фруктовая сладость и ваниль, а основа - амбра и мускус. Духи от Вера Вонг Princess – это коктейль розовых фруктов, который подслащен ванилью и покрыт глазурью изо льда.

Конечно же, они не предназначены исключительно для юных модниц. Каждая женщина хочет почувствовать себя молодой, поэтому талантливая дизайнер сделала все для того, чтобы Princess стирали все возрастные границы, и каждая женщина могла почувствовать себя принцессой.

Начальные ноты: водяная лилия, абрикос, мандарин, яблоко.

Сердечные ноты: гуава, горький шоколад, цветок тиаре, тубероза.

Базовые ноты: ваниль, амбра, древесина.

Стоимость 50 мл в интернет-магазинах – 81 у. е.

Духи Vera Wang Princess

Духи Vera Wang Truly Pink

Этот парфюм от Vera Wang также можно отнести к романтическому стилю. К слову, на Truly Pink была возложена особенная ответственность – их выпуск был посвящен пятилетию со дня выхода в свет первого аромата Vera Wang. Дизайнер особенно потрудилась над созданием этого запаха, наполнив его романтичной сексуальностью. Неожиданностью стало то, что посвятила она этот новый аромат прекрасному цветку – розе.

Запах этих духов наполнен сочными нотами цитрусовых фруктов, но при этом не лишен женственности и легкости. Он подчеркнет молодость, жизнерадостность и чистоту его обладательницы.

Начальные ноты: личи, кассия, фрезия.

Сердечные ноты: пион, ландыш, роза.

Базовые ноты: ирис, древесина.

Стоимость 50 мл в интернет-магазинах – 75 у. е.

Духи Vera Wang Truly Pink

Видео: Мои любимые духи

Видео: vash-aromat.ru: Princess от Vera Wang

Видео: Vera Wang - Lovestruck

Видео: Моя коллекция ПАРФЮМЕРИИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие