LadyVu.com

Прибор для очищения кожи лица

прибор для очищения кожи лица

Для многих женщин, страдающих от проблемной кожи лица, правильная регулярная очистка лица является одной из важнейших процедур, помогающих выглядеть хорошо. Помимо ежедневного использования специальных моющих средств для лица, периодического применения пилингов и очищающих масок, для ухода за такой кожей рекомендуется посещать салоны для проведения аппаратных процедур глубокой очистки кожных пор. Однако с появлением домашних приборов для очищения кожи лица, купить которые сейчас не проблема, эти процедуры можно проводить самостоятельно.

Виды приборов для очищения кожи лица

Существует несколько видов подобных приборов, которые можно использовать дома. Основные из них следующие:

  1. Вакуумные – максимально безопасные и простые в применении. При помощи вакуумных присосок удаляют кожные загрязнения, находящиеся глубоко в порах, а также омертвевшие частички с поверхности кожи.
  2. Ультразвуковые – их действие основано на том, что излучаемые короткие волны «дробят» скопившиеся загрязнения в кожных порах, после чего они легко извлекаются.
  3. Гальванические – предусматривают воздействие на загрязнения током малого напряжения, который также способствует лучшему проникновению используемых для кожи косметических средств.

Прибор для глубокого очищения лица «Чистая кожа»

Одним из популярных аппаратов для очистки лица является прибор «Чистая кожа». Он имеет несколько насадок: массажную, насадку-спонж, щеточку-насадку, а также вакуумную. Прибор легок в применении и поможет справиться не только с кожными загрязнениями, но и поможет разгладить кожу, улучшить цвет лица.

Прибор для очищения кожи лица Visapure

Еще один прибор для кожи лица – Visapure (Philips). Он имеет только одну насадку – щеточку, которая подбирается в зависимости от типа кожи (проблемная, нормальная, чувствительная). Благодаря прибору можно осуществить мягкий пилинг и массаж лица.

Видео: Philips VisaPure - отзыв на прибор для очищения лица

Видео: Прибор для очистки кожи лица. Щётка Klear Skin для лица

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прибор для очищения кожи лица