LadyVu.com

Екатерина стриженова без косметики

Особенности макияжа Стриженовой фото

Те, кто хорошо знает творчество русской актрисы Екатерины Стриженовой, а также ее поклонники восхищаются тем, как женщина выглядит в свои 46 лет. Она красиво одевается, стройная, подтянутая, всегда имеет красивый макияж и прическу.

Однако многие задаются вопросом, также выглядит их любимица без косметики, или может все дело не в природных задатках, а во вмешательстве пластических хирургов? Так ли это или нет, уже рассказала о себе сама Екатерина Стриженова, фото без макияжа также предлагаем посмотреть и мы. А также попробуем разобраться, каким должен быть каждодневный мейк-ап, чтобы выглядеть так безупречно, как эта женщина.

Навигация по статье

Интересные факты

Если мы посмотрим на фото Екатерины Стриженовой, то убедимся на все сто процентов, что выглядит она на свой возраст просто безупречно: у нее на лице не видно морщинок, прекрасные волосы, чистая кожа и очень обворожительная улыбка. Сегодня эту актрису многие помнят по таким фильмам, как «Захочу — полюблю», «Побег на край света», «Семь сорок», «У каждого своя война», «Любовь-морковь» и другие.

Родившись в простой русской семье, Екатерина с молодости привыкла много работать и добиваться все своим трудом. У нее также есть сестра ныне знаменитый модельер Виктория Андреянова. Уже в юные годы вместе с ансамблем Калинка Стриженова объехала с гастролями всю страну, узнав прелести жизни артиста. Ее это увлекло еще больше и будущая знаменитая актриса пошла в кино. Вообще, на телевидение она попала еще в пять лет, когда впервые снялась в детских программах. Но вот настоящий дебют произошел в 16 лет, когда Катерина снялась в картине Бориса Дурова «Лидер».

Звездным часом карьеры актрисы можно назвать то время, когда она вместе с Александром Стриженовым вела программу «Доброе утро». Из современных проектов Екатерина принимала участие в конкурсе «Две звезды» и в программе «Ледниковый период». Кстати, ее режиссёром во многих фильмах был супруг – как вы уже догадались, Александр Стриженов. Он был, как пишет сама актриса, ее главным критиком. С мужем вместе они с 1985 года, это один из самых крепких браков на современном телевидение. Быть может, долгая и верная любовь и есть главный секрет красоты актрисы?

Без макияжа

Как мы уже говорили, в свои годы Екатерина Стриженова выглядит очень хорошо, хотя не обошлось без умелых рук пластических хирургов. Сама же актриса не очень охотно раскрывает секреты своей красоты и молодости. Если мы посмотрим на фото Екатерины без макияжа, то заметим, что она делала подтяжку нижних век. Это гораздо омолодило ее взгляд и лицо.

Гладкий ровный лоб, немного приподнятые брови, отсутствие носогубных складок (которые по природе должны были уже быть хорошо заметными) – все говорит также и о регулярном использовании ботокса. Впрочем, этим методом сохранения красоты сегодня уже никого не удивишь, ним пользуются сотни известных людей.

Конечно, никто никогда не осуждает и даже против ничего не имеет, даже, наоборот, хорошо, что женщины в любом возрасте стараются выглядеть красиво и привлекательно. Главное, чтобы безопасно было и только на пользу.

С макияжем

Да, каждая женщина по-своему красива, говорит сама Екатерина Стриженова. Но актриса и телеведущая, да еще и с красивым профессиональным макияжем – это просто загляденье. Убедитесь в этом сами на фото.

Не менее красивым является и одежда дивы. Многие сейчас могут сказать, конечно, когда сестра модельер и имеет свой модный дом, то и одежду можно менять хоть каждый день. Но все далеко не так, ведь нужно иметь еще и вкус. Да к этой одежде нужно умело подбирать цвета теней, делать соответствующий макияж. Но и в этом актриса Екатерина Стриженова идеальна.

В повседневном мейк-апе женщина использует легкие тональные кремы естественных тонов, подкрашивает глаза тушью и губы покрывает блеском. А вот что касается светского выхода, то здесь актриса применяет все самые новые веяния в косметике и макияже. Дополняет ее любимый образ в стиле смоки-айз длинные черные волосы.

Как видим, повторить и создать образ Стриженовой вовсе не сложно. Женщина достаточно сдержана в оттенках, любит минимализм в акцентах и подбирает более естественные тона. Если вы захотите больше и подробнее об этом узнать, посмотрите видео.

Видео

За кадром — Екатерина Стриженова

Крупным планом — Екатерина Стриженова

Видео: Катя Клэп! Неделя Влогов - Я БЕЗ КОСМЕТИКИ!!! - D

Видео: Женщина без возраста - Екатерина Стриженова и Андрей Новиков для клиники Raylife (Рейлайф)

Видео: КАК ВЫГЛЯДЯТ ДИСНЕЕВСКИЕ ПРИНЦЕССЫ БЕЗ МАКИЯЖА :D

Видео: Мария Вэй без макияжа | Мария Вей без косметики

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Екатерина стриженова без косметики