LadyVu.com

Екатерина варнава без косметики

Макияж Екатерины Варнавы фото

Интересные факты

Екатерина Варнава обладает весьма специфической внешностью, которую просто необходимо правильно подчеркивать косметикой. Она это делает как нельзя лучше. Варнава без макияжа хоть и выглядит более свежей, но для сцены этот вариант совсем не годится.

Екатерину Варнаву знают по популярному шоу «Comedy Woman» и легендарному КВН. Также она была ведущий нескольких программ на телевидении. Ее харизма, магнетизм и притягательность очаровывают всех вокруг, а помогает ей в этом качественно подобранная косметика и умело выполненный макияж. Кстати, знаете ли вы, что Катя Варнава — дипломированный юрист! Что ж, это не помешало ей добиться успеха в совсем другой сфере.

Без макияжа

Конечно же, круглосуточно носить макияж — это не только неудобно, но и вредно. Звезды — такие же люди, они ходят по магазинам, выгуливают собак, отдыхают на природе. Зачем перегружать свою кожу ненужной косметикой?

Катя Варнава придерживается этого мнения и до некоторого времени не стеснялась появляться на публике без косметики. Все сильно изменилось после того, как она приехала не накрашенная на день рождения своего друга. Посмотрев на реакцию окружающих — она зареклась выходить на улицу без мэйк-апа.

Также девушка очень любит мэйк-ап в стиле ньюд, то есть — макияж без макияжа. Она настолько умело его делает, что заметить его составляет большого труда. Но так ведь и задумано? Такой макияж позволяет скрыть недостатки кожи, подчеркнуть глаза, но не выделяется. Яркого образа ей и на сцене хватает, повседневная жизнь не любит перебор. В естественном макияже Екатерина использует персиковые, пастельные и бежевые тона. Губы она подкрашивает блеском или гигиенической помадой, только лишь, чтоб защитить их от неблагоприятного воздействия.

С макияжем

О сценических образах Екатерины Варнавы можно говорить до бесконечности. Она сексуальна, притягательна и желанна. Кстати, когда-то Катя была Go-Go танцовщицей! На сцене она становится леди вамп, дерзкой, очаровательной и сильной. В сценическом образе девушка делает большой акцент на глаза, которые становятся еще ярче и выразительнее. Не обходит вниманием и яркие оттенки помады. Конечно же, чтоб создать такой вечерний образ — нужно потратить немало времени и усилий, но Катя к этому уже привыкла. Ради поддержания своего имиджа необходимо идти на жертвы. Именно поэтому девушка затягивается в корсеты, носит невероятные каблуки и часами сидит у зеркала, добиваясь идеального макияжа.

Сделать самостоятельно макияж в стиле Варнавы не составит особого труда, хотя и займет немало времени. Для начала, необходимо подготовить кожу, очистить ее, нанести тонирующие средства.

Как краситься?

Глаза — это самая важная часть. Не бойтесь экспериментировать с оттенками теней, светлые — в уголки глаз, темные на подвижное веко. Большой любовью пользуются толстые стрелки, которыми звезда совершенно не упускает возможности воспользоваться. Также она любит клеить накладные ресницы, которые выглядят хоть и несколько кукольно, но очень и очень эффектно.

Для вечернего образа можно подобрать яркую губную помаду. Учтите, выбирать оттенки стоит только лишь исходя из внешних данных. Лучше придерживаться умеренности, чем выглядеть безвкусно и вульгарно. Екатерина Варнава может позволить себе образ роковой обольстительницы, леди вамп, но это доступно не каждой девушке, так что — будьте внимательны. Вместо роковой красотки вы можете превратиться во что-то, что ближе цирковой среде. В любом случае — макияж всегда можно смыть и попробовать что-то другое! Удачи!

Видео

Видео: 10 ЗНАМЕНИТОСТЕЙ, которых НЕ УЗНАТЬ без МАКИЯЖА

Видео: Секреты стройной фигуры от Екатерины Варнавы. Фитнес ТВ

Видео: 10 ШОКИРУЮЩИХ Снимков Топ Моделей БЕЗ МАКИЯЖА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Екатерина варнава без косметики