LadyVu.com

Заговоры ванги

заговоры ванги

В годы своей жизни Ванга большое значение уделяла различным заговорам и советам, которые помогают человеку избавиться от различных заболеваний, финансовых и других проблем. До сегодняшнего дня дошло много различных обрядов, которыми может воспользоваться при желании любой человек.

Денежные заговоры Ванги

Несложные ритуалы помогают избавиться от различных проблем в материальной сфере и привлечь к себе финансовый поток. Ванга еще при жизни говорила о том, что заговоры могут быть опасными для человека, поэтому пользоваться ими стоит только при наличии серьезных проблем. Важно также верить в успешность ритуала и правильно выполнять все рекомендации. Существует много различных вариантов, рассмотрим некоторые из них.

Ритуал №1. Заговор Ванги на деньги рекомендуется читать в пятницу на закате солнца. Важно надеть свободную рубашку белого цвета и распустить волосы. Сядьте лицом в восточный угол комнаты. На внутренней стороне своего безымянного пальца напишите ручкой название валюты или нарисуйте денежный знак. Затем пальцем прислонитесь к углу и 3 раза скажите такие слова:

«Я призову к себе на поклон силы темные и силы светлые. Чертей из бездны огненной и ангелов с небес легких. Я попрошу у силы страшной в дом мой привлечь денег мешок и успеха-благодетеля. Ангелов я попрошу умению научить действовать решительно и правильно, чтобы добро мое всегда при мне оставалось. И да поможет мне это одолеть то, что бременем непосильным на плечи мои легло. Аминь».

После этого сразу ложитесь спать, а вот руку помойте только на следующий день.

Ритуал №2. Чтобы привлечь в дом деньги, можно воспользоваться заговором Ванги на богатство. Возьмите стакан или любой другой стеклянный сосуд и налейте в него воду. Затем обращаясь к воде, скажите такие слова:

«Сколько в мою дверь войдет – столько будет помощников. А врагам, недругам в мою дверь ходу нет. Сколько раз дверь откроется – столько добра в дом придет. А злу, ненастью, нечистой силе, горю и беде сюда хода нету. Счастье – в дом, благо – в дом! Аминь».

Затем пойдите на порог дома и опрыскайте его заговоренной жидкостью.

Ритуал №3. Для того чтобы привлечь к себе денежную удачу можно воспользоваться следующим обрядом. Проводить ритуал необходимо рано утром на голодный желудок. Подготовьте корочку черного хлеба. Она будет служить определенным магнитом для привлечения денег и удачи. Держа в руках хлеб, прочитайте следующий заговор Ванги:

«Господи Боже наш, Иисусе Христе, ты накормил голодных пятью хлебами, так накорми меня и мою семью, изобильной сытой сделай жизнь мою, удачу ко мне поверни, горе – злосчастье от меня отверни. Пусть дорога сытости да радости в мой дом откроется, деньги пусть придут ко мне, а я обещаю тратить их с умом, на благо всем, да богатство разумно приумножать, Господа нашего во славу. Словам моим ключ да замок. Аминь».

Затем заговоренный хлеб нужно съесть.

Заговор Ванги от пьянства

Лучше всего ритуал проводить с использованием жидкости. Идеальное время для этого – 19 число любого месяца. Рекомендуется брать воду из источника. Ее налейте в любой стеклянный сосуд и скажите заговор:

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Один человек родился, крестился, пожил, да преставился. Как он мертв, так и (имя цели) в рот спирт не берет, не пьет. Как у одного рука мертва, так другого рука вина не наливает, к устам не несет, в рот себе водку не льет. (Имя цели) больше вина в чашу не наливает, спиртное не выпивает. Крестом я (имя) крещусь, крестом же и ограждаюсь, да от вина спасаюсь. Иван Креститель, помоги, будь ты рабу Божьему (имя цели)/рабе Божьей (имя) от вина избавителем. Слово мое крепко, никому не перебить. Аминь. Аминь. Аминь».

Затем три раза плюньте через левое плечо. Заговоренную жидкость можно подмешивать в еду или питье алкоголика. Еще можно ею обрызгивать самого человека.

Кроме заговора Ванга предлагает употреблять настой, приготовленный на основе травы. В общем, есть много рецептов, рассмотрим один из них.

Ингредиенты:

  • тимьян – 80 г;
  • полынь – 20 г.

Приготовление

Травы соедините, возьмите 2 ст. ложки сбора и залейте их 0,5 л кипяченой воды. Доведите до кипения и проварите на минимальном огне в течение 10 мин. Оставьте все настаиваться на час, а после процедите. Употреблять настой необходимо по 1/3 ст. три раза в день. Курс лечения составляет месяц. Затем сделайте перерыв 1,5 мес. и все повторите.

Заговор Ванги на работу

Ритуал болгарской целительницы помогает обезопасить себя от непредвиденных обстоятельств и различных проблем. Читать заговор рекомендуется на новую вещь, например, это может быть платок или булавка. Возьмите предмет и скажите такие слова:

«Господи Боже мой, я перед Тобой.

Прошу Тебя меня сохранить,

Оберегом оборонить.

Прошу всю святую рать

Спасать и оберегать:

Ивана Богослова,

Ивана Многострадальца,

Ивана Безглавого,

Ивана Крестителя,

Ивана Постителя,

Михаила Архангела,

Архангела Гавриила,

Николая Чудотворца,

Прасковью великомученицу,

Веру, Надежду, Любовь и мать их Софию.

Встаю под Ваш щит,

Который меня оборонит.

Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь».

Выбранный предмет рекомендуется постоянно носить с собой, но стоит оберегать его от посторонних глаз. В противном случае вещь просто потеряет магические силы.

Заговор Ванги на исполнение желания

Болгарская целительница рекомендует изначально определиться чего хочется больше всего и четко сформулировать желание. За 3 дня до проведения обряда необходимо начать придерживаться поста, не использовать матерных и других нехороших слов. Нужно встать до рассвета и умыться чистой водой. Это поможет смыть с себя накопленные грехи и негатив. Выйдите на улицу, станьте лицом на восток, три раза перекреститесь, поклонитесь и дотроньтесь до земли. Почувствовав, как поступает положительная энергетика, скажите такой заговор:

«Встану я рано

Встану пока солнца не видно

заговоры ванги от пьянства

Да посмотрю на сторону восточную

А в стороне той есть дивная страна

А живут в стране три мудреца

И говорят они слова умные

Да всем помогают, никому не отказывают, кто нуждается

Первый мудрец расскажет мне, где счастье искать

Второй укажет, как от горя уйти

А третий покажет, где желанье мое

К нему и пойду

И солнце мне путь укажет!»

Дольше всех сбываются желания, касающиеся личной жизни.

Видео: Белые заговоры Ванги на каждый день.

Видео: Луна.Возвращение.Гипотезы и открытия. заговоры ванги на деньги и удачу чакры человека и их

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговоры ванги