LadyVu.com

Заговор, чтобы позвонил тот, кто нужен

заговор чтобы позвонил тот кто нужен

Бывают ситуации, когда долго ждешь телефонного звонка, но аппарат как назло молчит. В таком случае можно приблизить к себе желаемое при помощи магии. Все ритуалы простые и не требуют особых умений, а значит, справиться с ними сможет каждый.

Заговор, чтобы позвонил тот, кто нужен

Необходимо держать в руках телефон или предмет, который связан с человеком, и говорить такие слова:

«Свет мой мил, свет мой мил, отчего меня забыл?

Взор ко мне обрати, номер мой набери».

Как сделать, чтобы позвонил человек – заговор

Простой ритуал подходит в том случае, если недавний знакомый не выходит на связь, а звонить самой страшно. Важно учитывать, что заговор поможет только в том случае, если встреча и обмен контактами произошел совсем недавно. Приступать к обряду стоит ровно в полночь. На столе расстелите красную ткань, а на нее поставьте такого же цвета свечу в блюдце или подсвечнике. Рядом положите телефон экраном вверх. Смотря на аппарат, представляйте, как звонит мужчина, ваш диалог и т. д. После этого три раза прочитайте такой действенный заговор, чтобы позвонил нужный человек:

«Голос любый да милый, слышать тебя хочу. Сердечко ты мое выкрал, да во душу запал. Набери срочно номер мой (проговорите четко и медленно цифры вашего номер по одной), ведь это важно для меня!»

Растопленным воском накапайте на руку и скатайте из него шарик небольшого размера. Во время этого еще раз повторите заговор. Шарик носите рядом с телефоном, к примеру, поместите его в чехле или в кармане сумки. Когда человек выйдет на связь, шарик можно выбросить.

чтобы позвонил нужный человек заговор

Заговор, чтобы позвонил нужный человек

Если понравившийся мужчина длительное время не дает о себе знать, тогда стоит подтолкнуть его к решительным действиям при помощи магии. Для проведения ритуала нужно в одну руку взять зажженную церковную свечу и держать ее так, чтобы пламя отклонялось наружу. В другой руке держите предмет, который имеет отношение к объекту обожания, к примеру, его зажигалку или фотографию. После этого повторите такой заговор:

«Ложусь, помолюсь, а поднявшись, крещусь. Под землей черви, а над землей звери. Взошло Солнце и Луна, а я одна. Так пусть меня Господь благословляет, и в моем деле помогает. Колюч. Замок. Язык».

Повторяйте слова, пока свеча сама не погаснет. Слова важно произносить без остановок и запинок.

Видео: Территория заблуждений с Игорем Прокопенко "Заговор против России"

Видео: Джа Джа Бинкс самый главный ситх в саге Звёздные Войны! *Доказательство | Факты от Cut The Crap TV

Видео: Птаха - Брат

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заговор, чтобы позвонил тот, кто нужен