LadyVu.com

Вальпургиева ночь – заговоры

вальпургиева ночь заговоры

Вальпургиева ночь проходит с 30 апреля на 1 мая. Считается, что в это время стираются границы между реальным и потусторонним миром, и это позволяет путешествовать в обоих направлениях как живым, так и мертвым. Учитывая мощную энергетику этой ночи, проведенные магические ритуалы будут особенно эффективными и результативными.

Ритуалы и заговоры на Вальпургиеву ночь

В этот день можно проводить обряды, которые помогают в личной жизни, в финансовой сфере и многие другие. Главное, иметь непоколебимую веру в положительный результат.

Заговор в Вальпургиеву ночь на деньги

Для проведения обряда нужно подготовить шесть свечей зеленого, одну золотого и девять белого цвета, а еще масло сосны и соль. Свечи нужно хорошенько смазать маслом и разместить их на столе в таком порядке: в центре – золотая, вокруг – зеленые, а затем еще один круг из белых. Приступать к ритуалу нужно в первую минуту после полуночи. Возьмите соль и вокруг композиции из свечей насыпьте ее. После этого нужно зажечь золотую свечу, затем по часовой стрелке зеленые и в этом же направлении белые. Следующее действие – три раза обойдите вокруг импровизированного алтаря и скажите заговор на Вальпургиеву ночь:

«Трижды Юпитер вокруг солнца обойдет, деньги мне принесет».

После этого некоторое время посидите в тишине и подумайте о деньгах, которые только увеличиваются в размере. Свечи необходимо гасить в обратном зажиганию порядке.

Заговор от соперницы в Вальпургиеву ночь

Этот обряд поможет вернуть любимого, если он ушел к другой женщине. Для его проведения нужно вечером 30 апреля пойти к ручью и набрать стакан воды. Для ритуала подходит только родниковая вода. Если рядом источника нет, то подготовить воду можно заранее, но тоже 30 числа. Еще нужно иметь свежую фотографию мужчины. Ровно в полночь в Вальпургиеву ночь снимок положите в стакан с водой и оставьте его там на несколько минут. Затем фото достаньте, насыпьте на губы любимого обычную соль и скажите заговор на Вальпургиеву ночь, поскольку именно это заклинание поможет отвадить мужчину от соперницы, а звучит оно так:

«Я – вода, ты (имя любимого) в моей власти. Все женщины и девушки, к которым ты губами притронешься, хуже соли заговор в вальпургиеву ночь на деньгигорькой тебе покажутся. Я одна для тебя стану водицею свежею. Как человек не может без воды долго прожить, так и без меня тебе не быть».

Затем стакан накройте фотографией и поставьте его под собственную кровать. Утром снимок переложите в укромное место, чтобы никто не видел, а заговоренную воду должен выпить любимый. Кстати, ее можно и подлить в пищу. Если сделать это невозможно, к примеру, вы не общаетесь, то заговоренной водой смочите порог дома, где он живет или намочите коврик у двери. Ритуал действует быстро и уже в течение ближайших недель любимый обязательно даст о себе знать.

Видео: Вальпургиева ночь

Видео: Вальпургиева ночь (Сектор Газа) - Соло

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вальпургиева ночь – заговоры